1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. rttt
    rttt Fenix
    Все сразу миссии кампании открыть нельзя. Можно их поодиночке открывать.
    Нужно открыть папку рвг с миссиями, выбрать синглы и там файл info.txt.
    В нем выставлена очередность миссий в кампаниях. Изменяй цифры (методом тыка, но не совсем) для изменения текущей миссии в кампании.
  2. MoSin42
    MoSin42 North
    Здравстуй. Подскажи пожалуйста превышение лимита объектов, стильно влияет на работоспособность миссии? В объекты входят горизонтальные и вертикальные или еще какие?
    1. North
      North
      Не думаю, но все же попьiтаюсь уменшить в Алепо объектов под лимита в 50000.
      Вообще решение вьiлетов в игре на Нобелевскую премию.
      сен 25, 2018
  3. gAs
    gAs
    En Taro Addun!
  4. dborr@
    dborr@
    Петухотерапия вернется.
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Приветствуем!
      сен 23, 2018
  5. Fenix
    Fenix RASHIDUDIN
    здравствуйте, а подскажите как открыть все миссии в кампаниях рвг без прохождений. Заранее спасибо
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Здравствуйте. Никак.
      сен 16, 2018
  6. Fenix
    Fenix dedulia
    здравствуйте, а подскажите как открыть все миссии в кампаниях рвг без прохождений. Заранее спасибо
    1. Военкор
      окт 6, 2018
  7. alex1980
    alex1980 vovan
    Привет. Какие модели делаешь? Я раньше тоже моделизмом увлекался.
  8. SigmaTeam
    SigmaTeam
    Ато она где то затерялась
  9. SigmaTeam
    SigmaTeam
    Зраствуйте друзя, помню єще давно ктото открил тему по протистоянню на андрод через програму exagear, лутше подскажите пж где ета тема
  10. myself
    myself RASHIDUDIN
    Добрый день.
    Хочу скачать одиночные миссии для RWG, например Кампания за СССР "Конец войны", но не нахожу ссылку на скачивание...
    1. RASHIDUDIN
    2. myself
      myself
      Ссылка привела на пост "Зачистка аэродрома."... но и там нет ссылок на скачивание... к чему была приведена эта ссылка? Я видел ту тему: в ней я не вижу ни одной ссылки на скачивание, только название карт и картинки ...
      июл 23, 2018
  11. Delandel
    Delandel Borodowsky
    Добрый день.
    Вы написали очень интересную статью по перенос юнитов из разных частей противостояния.
    Не могли бы вы подробно рассказать как можно переносить между играми такие юниты как корабль и поезд?
  12. valery
    valery Willy
    Приветствую Тебя Willy. позволь мне от Тебя получить Исходник карты Юпитер без миссии. Очень интересует меня твоя манера. Есть желание поучиться. Буду признателен...
  13. Delandel
    Delandel RASHIDUDIN
    К сожалению я пока не могу найти файл который отвечает за работу голосов юнитов.
    И если там есть условие, что по достижению определённого уровня опыта юнит перестаёт воспроизводить звуки из underattack или close. Я хотел бы его поменять или убрать вовсе.

Может быть вы тоже сталкивались с подобным и можете мне помочь?
  14. Delandel
    Delandel RASHIDUDIN
    Приветствую.
    Нужна помощь как специалиста модостроя.

Я столкнулся с небольшой проблемой добавляя озвучку юнитов.
    Дел в том что если юнит имеет много опыта он перестаёт паниковать при обстреле и кричать в случае ранения.
    Полагаю разработчики подумали что опытный боец будет мужественно, молча терпеть все невзгоды войны.
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Озвучка такая, какая она есть. Сделать ее изменение по ходи игрь1 невъзможно технически.
      май 26, 2018
      Delandel нравится это.
    2. Delandel
      Delandel
      Жаль конечно.
      Но все равно спасибо за ответ.
      май 26, 2018
  15. ilya7989
    ilya7989
    ВНИМАНИЕ!!!Есть ли у кого либо сейв 2 миссии RWG .Не открывается скрипт победы в 1 миссии кампании за СССР. Помогите плиз
  16. Мегамедведь
    Мегамедведь =U2=Broiler
    Да с минами полную хрень натворили!
  17. Borodowsky
    Borodowsky
    С праздником Великой Победы!!
  18. ilya7989
    ilya7989 ZUB_BUZ
    Здравствуйте . Только ,что скачал MAPSEU . Есть что либо для RWG FEE или для MWM . На старом форуме не могу скачать . Заранее спасибо.
  19. ilya7989
    ilya7989 RASHIDUDIN
    И ещё один вопрос , некоторые миссии на старом форуме мне не отражены , но другие пользователи коментят их . Или они зарегестрированы ?
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Не знаю, я на старый форум не хожу вообще.
      апр 22, 2018
  20. ilya7989
    ilya7989 RASHIDUDIN
    Так я пароль ввожу и имя верное , а выдаёт , что такого профиля нет.
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Тогда не знаю.
      апр 22, 2018