1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. ed512
  2. ed512
    ed512
    Есть возможность скачать синглы РВГ одним файлом?
    1. Индуктор
      Индуктор
      Неа. Только в рамках мода рвг3фе. С возвращением
      дек 3, 2018
    2. ed512
      ed512
      Благодарю!
      дек 3, 2018
  3. Чертов гук
    Чертов гук
    Глюпие миликанцы...
  4. Misurata Again
    Misurata Again
    "Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо"(С)
  5. valery
    valery RASHIDUDIN
    привет Рашидудин, извини если не так... есть вопросы по Теме и так...эта переписка личная или как не знаю, касается бункера или подскажи, как надо...
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      давай в бункере, тут видно
      ноя 27, 2018
  6. Sprinterin
    Sprinterin
    Космос внутри
  7. valery
    valery Pogarsky
    почитал Твои мысли про гражданское население. тоже думаю над такой темой- давно. успех боевых действий обуславливается не только бабахам, но и уровнем потерь местного населения. мирныое население может использоватся в качестве счётчиков предопределят успех боевых действий и условия ведения их...
  8. valery
    valery Pogarsky
    пожарский- привет взялся за карту- виде. карта круто недоделана, на воде эксперементировал с вертикальными обьектами . результат- понравился
  9. rttt
    rttt Fenix
    Все сразу миссии кампании открыть нельзя. Можно их поодиночке открывать.
    Нужно открыть папку рвг с миссиями, выбрать синглы и там файл info.txt.
    В нем выставлена очередность миссий в кампаниях. Изменяй цифры (методом тыка, но не совсем) для изменения текущей миссии в кампании.
  10. MoSin42
    MoSin42 North
    Здравстуй. Подскажи пожалуйста превышение лимита объектов, стильно влияет на работоспособность миссии? В объекты входят горизонтальные и вертикальные или еще какие?
    1. North
      North
      Не думаю, но все же попьiтаюсь уменшить в Алепо объектов под лимита в 50000.
      Вообще решение вьiлетов в игре на Нобелевскую премию.
      сен 25, 2018
      SigmaTeam нравится это.
  11. gAs
    gAs
    En Taro Addun!
  12. dborr@
    dborr@
    Петухотерапия вернется.
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Приветствуем!
      сен 23, 2018
  13. Fenix
    Fenix RASHIDUDIN
    здравствуйте, а подскажите как открыть все миссии в кампаниях рвг без прохождений. Заранее спасибо
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Здравствуйте. Никак.
      сен 16, 2018
  14. Fenix
    Fenix dedulia
    здравствуйте, а подскажите как открыть все миссии в кампаниях рвг без прохождений. Заранее спасибо
    1. Военкор
      окт 6, 2018
  15. alex1980
    alex1980 vovan
    Привет. Какие модели делаешь? Я раньше тоже моделизмом увлекался.
  16. SigmaTeam
    SigmaTeam
    Ато она где то затерялась
  17. SigmaTeam
    SigmaTeam
    Зраствуйте друзя, помню єще давно ктото открил тему по протистоянню на андрод через програму exagear, лутше подскажите пж где ета тема
  18. myself
    myself RASHIDUDIN
    Добрый день.
    Хочу скачать одиночные миссии для RWG, например Кампания за СССР "Конец войны", но не нахожу ссылку на скачивание...
    1. RASHIDUDIN
    2. myself
      myself
      Ссылка привела на пост "Зачистка аэродрома."... но и там нет ссылок на скачивание... к чему была приведена эта ссылка? Я видел ту тему: в ней я не вижу ни одной ссылки на скачивание, только название карт и картинки ...
      июл 23, 2018
  19. Delandel
    Delandel Borodowsky
    Добрый день.
    Вы написали очень интересную статью по перенос юнитов из разных частей противостояния.
    Не могли бы вы подробно рассказать как можно переносить между играми такие юниты как корабль и поезд?
  20. valery
    valery Willy
    Приветствую Тебя Willy. позволь мне от Тебя получить Исходник карты Юпитер без миссии. Очень интересует меня твоя манера. Есть желание поучиться. Буду признателен...