1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Borodowsky
    Borodowsky
    Кому "Паузу" на кнопку пробел поставить? Обращайтесь
  2. Borodowsky
    Borodowsky
    Ваще
    1. Quaid_spb нравится это.
  3. mkolpak
    mkolpak
    «Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!..» Ф.М.Достоевский
  4. temawar
    temawar
    Автор ЧМ(Чечня мод),серии игр Противостояние.
  5. slavaslava
    slavaslava RASHIDUDIN
    Добрый день, подскажите не появилась "Между молотом и наковальней" адаптированная под MWM 2.1 ?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. slavaslava
      slavaslava
      2.2 ЭТИ МИССИИ СЛЕТАЮТ, ПРОШУ ПЕРЕДЕЛАТЬ ИХ ПОД MWM2.1, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ИЗМЕНИТЬ СХЕМУ НА НУЖНУЮ, ИЛИ КАК МЕНЯТЬ ЮНИТЫ В ТЕКСТОВИКАХ НА ПРЯМУЮ, ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ.

- Блокпосты в огне
      - Где-то в Польше (НАТО)
      - Где-то в Польше (РФ)
      - Дорога жизни
      - Между молотом и наковальней
      ноя 1, 2019
    3. slavaslava
    4. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Не будут.
      ноя 1, 2019
  6. temawar
    temawar RASHIDUDIN
    яндекс,я в курсе насчет внешнего носителя,а в каком разделе создать тему чтобы там было описание и ссылки на мод и скриншоты?
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Я тебе чуть позже создам. Скажи только как мод будет полнистью называться.
      окт 13, 2019
  7. temawar
    temawar RASHIDUDIN
    ...в процессе дальнейшей его разработки буду дальше все восстанавливать может кто нибудь подрядится(здания,станды и т.д.),благо то что наработки на рисунках остались у меня.
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Если есть наработки в рисунках, то стоит, как минимум, глянуть: насколько реморно будет убрать фон, если он есть и имеются ли кадры разрушенного состояния.
      окт 14, 2019
  8. temawar
    temawar RASHIDUDIN
    Рашидудин доброго времени,у меня ЧМ готов к выходу давно,вот только интернетом обзавелся недавно,скажи пожалуйста если можно куда его заливать на форум и в какой раздел,единственно только в нем(ЧМ)всего одна кампания за РФ пока и пару миссий(весной у меня было все отредактировано,было много всего сделано,но крысы сперли ноут на работе,что смог восстановил у сына с его компа)...
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Приветствую, Temawar. У тебя есть гугл или Яндекс диск?
      окт 13, 2019
  9. Sector
    Sector
    Тааак, чуть чуть туда и ещё один подфорумчик, поставлю немного вкладок, и мож сервер включать английский
  10. Lancelot09
  11. Sector
    Sector Delandel
    Здравствуй, ну как там дела, я вижу што тебя на форуме последнего месяца не било, ну как би немножечко било, но потом как би нет
    2. Sector
      Sector
      Ладно, в любом случае можеш другую сделать или
      найти в инете, там вроде есть такие образцы, ну или нет, то не заморачивайся с етим делом, годные там били
      сен 11, 2019
    3. Sector
      Sector
      Ну, што там мод новый пилиш
      сен 22, 2019
    4. Delandel
      Delandel
      Мне так нравится когда ты пишешь мне в профиль, чтобы все могли бл..ь это читать.
      сен 22, 2019
      Sector нравится это.
  12. Sector
    Sector RASHIDUDIN
    вот как раз пришли на форум, хотел я вас спросить, Ви имеете время со мной немного поработать с миссиями на е2015, но если нет, тогда я буду сам работать с правками миссий, я решил продолжить работу из правками с миссиями из е2015, што б в следующем релизе мода МВМ2, да я делаю на мвм2 миссии
    1. Sector
      Sector
      Ладно, если у вас нету времени со мной работать над переделкой миссий из е2015 к мвм2, то я сам сделаю, и ещё можете другим напомнить, што тему
      сен 1, 2019
    2. Sector
      Sector
      Продолжение: над переделкой миссий е2015 на мвм2, почему они насралли на основной странице, потому что та страница тоже била основной, нагидилы на странице переделок миссий, и последнее, пожалуйста удалите старие сообщения от товарища сигмы, потому что те сообщения, што я прошлого года писал, стало противно смотреть, и не ымееют никакого смисла
      сен 1, 2019
  13. Sector
    Sector Quaid_spb
    Максим спасибо за ответ честно, я миссию создал наконец старую
    1. Quaid_spb нравится это.
    2. Sector
      Sector
      Давай пока, я завтра выложу миссию сделанную, которую я целый день работал, и да я уже устал и сил не осталось, так давай пока
      P. S. миссия назвалась Естония, она была в составе сиглов, идущими к официальной версии игри Простояние Европа2015, адаптирована к мвм2
      авг 30, 2019
  14. Borodowsky
    Borodowsky
    Тирьям-тирьярим, так сказать
  15. Ник
    Ник alex1980
    Сань привет. Как в редакторе выбрать нацию игрока и компа?
    1. alex1980
      alex1980
      Привет. В смысле? Погшарься в редакторе, попробуй, поизучай, разберешься, там все просто.
      июл 30, 2019
  16. MoroZzz
    MoroZzz
    Все наибнулось. Мода не будет
    2. Sector
      Sector
      Да кажись ты был прав мороз, должен вызнать, што мод рухнул и его не будет, смырюсь с небитьём и невыходом
      июл 28, 2019
    3. Borodowsky
      Borodowsky
      Да ладно пацаны, не он первый, не он последний
      июл 30, 2019
      Sector нравится это.
    4. Sector
      Sector
      Ок, я лишь тут так насмешливо говорю
      июл 30, 2019
      Borodowsky нравится это.
  17. Sector
    Sector RASHIDUDIN
    Ну што там у вас случилось, домодделюете модели в сша или релиз
  18. раиф
    раиф Pogarsky
    (продолжение предыдущего сообщения) в принципе, у меня и так с головой хватило бы ящиков с б/к, шоб сровнять город, но так получилось быстрее, ибо б/к с 0 до 13 пополнялся моментально. интересный, безвредный такой глюк. пишу просто ради информирования Вас, как создателя миссии
    1. Pogarsky нравится это.
    2. Pogarsky
      Pogarsky
      Привет.Это не глюк а скрипт.Что бы Арта стреляла с большой паузой и бесконечно.
      июн 29, 2019
  19. раиф
    раиф Pogarsky
    доброго времени суток, коллега! прошел миссию "Тень сопротивления". на окраине города перехватил колонну ВСУ, шедшую с севера на юг. уничтожил ее всю практически, только десятка полтора пехотинцев прорвались. потом нашел там "Геноцид", затрофеил его, подремонтировал и увидел интересную вещь. у него было 13 снарядов. расходую их - а боекомплект сам пополняется, без ящиков и машин снабжения до 13 выстрелов.
  20. Sector
    Sector Nordleng
    Привет Nordleng, как у вас там дела, чем та Ви занимаетесь, например Ви говорили ещё давно, што Вы занимаетесь модом SSRW2K, как у вас там из разработками, што ещё на заморозке и как написано в начале страницы, так што та Ви там мутите с модом или нет, если мутите то отпишитесь, а если нет, то ладно