1. Состоялся релиз Modern Warfare Mod 3 Beta 2
    Скрыть объявление
  2. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Kevin100061
    Kevin100061 RASHIDUDIN
    Hi there , just wanted ask you whether the RWG mod is available in English or not?
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Hi. There is no English version.
      июн 15, 2020
      Kevin100061 нравится это.
  2. ComradeF
    ComradeF Индуктор
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, остались ли где-нибудь исходники учебника по RWG? Захожу через modplanet, и выдает белый экран, через тему для новичков тоже самое. Можно ли что-то с этим сделать, или сейчас планируется весь учебник перерабатывать? Заранее спасибо.
    1. Индуктор
      Индуктор
      на ютуб иди на канал модпланета. Текстовый учебник устарел лет 10 назад
      июн 13, 2020
  3. ComradeF
    ComradeF RASHIDUDIN
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, остались ли где-нибудь исходники учебника по RWG? Захожу через modplanet, и выдает белый экран, через тему для новичков тоже самое. Можно ли что-то с этим сделать, или сейчас планируется весь учебник перерабатывать? Заранее спасибо.
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Здравствуйте, я не курирую РВГ, можете обратиться к Индукроту напрямую.
      июн 12, 2020
  4. Sector
    Sector RASHIDUDIN
    Здравствуйте, хотел попросить разрешения, могу ли я залить на форум ссылку одного мода на тематику второй мировой войны в тихоокеанском театре, мод ПВМ називался
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      июн 2, 2020
  5. Странник
    Странник
    Да, РУССКИЙ я! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаю я на колени, когда целую русский флаг!
  6. Sector
    Sector
    Кто то мне может помочь из установкой мода мвам, в меня каэта проблема с ним
    1. Sector
      Sector
      До какой установки, я вчера устанавливал моди на старую ссрв, и некие пробовал там инсталлировать, ну и нашел по инету инфу на фикс мода пвм Пасифик Варфейр Мод, вот думаю а вот если Мвам(модерн вар ат вар мод) и Варзон тоже с ним пойдет, но вот проблема, мод никак не получается установить, пробую удалить старие, и вставляю другие, не работает
      янв 30, 2020
  7. kalionyy
    kalionyy RASHIDUDIN
    Приветствую. Интересует такая штука, как сделать карту не 128*128, а например, 150*150? И возможно ли это сделать в редакторе?
    1. temawar нравится это.
    2. Посмотреть предыдущие комментарии...
    3. kalionyy
      kalionyy
      Спасибо, попробую.
      янв 27, 2020
    4. kalionyy
      kalionyy
      Супер, все получилось.
      янв 27, 2020
      Delandel нравится это.
    5. temawar
      temawar
      Присоединяюсь к данному вопросу.
      янв 28, 2020
  8. temawar
    temawar
    На связи.
  9. Borodowsky
    Borodowsky
    Кому "Паузу" на кнопку пробел поставить? Обращайтесь
    1. раиф
      раиф
      это на любом ноутбуке работает?
      янв 10, 2020
      Borodowsky нравится это.
    2. Borodowsky
      Borodowsky
      Работает везде. На любой винде, в любой версии или моде противостояния.
      Вот ссылка на файл - shorturl.at/fjkr7
      Кинуть в папку с игрой с заменой
      янв 11, 2020
    3. Penza
      Penza
      Привет. А обратное действие возможно? С пробела на "паузу"
      апр 1, 2020
  10. Borodowsky
    Borodowsky
    Ваще
    1. Quaid_spb нравится это.
  11. mkolpak
    mkolpak
    «Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!..» Ф.М.Достоевский
  12. slavaslava
    slavaslava RASHIDUDIN
    Добрый день, подскажите не появилась "Между молотом и наковальней" адаптированная под MWM 2.1 ?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. slavaslava
      slavaslava
      2.2 ЭТИ МИССИИ СЛЕТАЮТ, ПРОШУ ПЕРЕДЕЛАТЬ ИХ ПОД MWM2.1, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ИЗМЕНИТЬ СХЕМУ НА НУЖНУЮ, ИЛИ КАК МЕНЯТЬ ЮНИТЫ В ТЕКСТОВИКАХ НА ПРЯМУЮ, ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ.

- Блокпосты в огне
      - Где-то в Польше (НАТО)
      - Где-то в Польше (РФ)
      - Дорога жизни
      - Между молотом и наковальней
      ноя 1, 2019
    3. slavaslava
    4. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Не будут.
      ноя 1, 2019
  13. temawar
    temawar RASHIDUDIN
    яндекс,я в курсе насчет внешнего носителя,а в каком разделе создать тему чтобы там было описание и ссылки на мод и скриншоты?
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Я тебе чуть позже создам. Скажи только как мод будет полнистью называться.
      окт 13, 2019
  14. temawar
    temawar RASHIDUDIN
    ...в процессе дальнейшей его разработки буду дальше все восстанавливать может кто нибудь подрядится(здания,станды и т.д.),благо то что наработки на рисунках остались у меня.
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Если есть наработки в рисунках, то стоит, как минимум, глянуть: насколько реморно будет убрать фон, если он есть и имеются ли кадры разрушенного состояния.
      окт 14, 2019
  15. temawar
    temawar RASHIDUDIN
    Рашидудин доброго времени,у меня ЧМ готов к выходу давно,вот только интернетом обзавелся недавно,скажи пожалуйста если можно куда его заливать на форум и в какой раздел,единственно только в нем(ЧМ)всего одна кампания за РФ пока и пару миссий(весной у меня было все отредактировано,было много всего сделано,но крысы сперли ноут на работе,что смог восстановил у сына с его компа)...
    1. RASHIDUDIN
      RASHIDUDIN
      Приветствую, Temawar. У тебя есть гугл или Яндекс диск?
      окт 13, 2019
  16. Sector
    Sector
    Тааак, чуть чуть туда и ещё один подфорумчик, поставлю немного вкладок, и мож сервер включать английский
  17. Lancelot09
  18. Sector
    Sector Delandel
    Здравствуй, ну как там дела, я вижу што тебя на форуме последнего месяца не било, ну как би немножечко било, но потом как би нет
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Sector
      Sector
      Ладно, в любом случае можеш другую сделать или
      найти в инете, там вроде есть такие образцы, ну или нет, то не заморачивайся с етим делом, годные там били
      сен 11, 2019
    3. Sector
      Sector
      Ну, што там мод новый пилиш
      сен 22, 2019
    4. Delandel
      Delandel
      Мне так нравится когда ты пишешь мне в профиль, чтобы все могли бл..ь это читать.
      сен 22, 2019
      Sector нравится это.
  19. Sector
    Sector RASHIDUDIN
    вот как раз пришли на форум, хотел я вас спросить, Ви имеете время со мной немного поработать с миссиями на е2015, но если нет, тогда я буду сам работать с правками миссий, я решил продолжить работу из правками с миссиями из е2015, што б в следующем релизе мода МВМ2, да я делаю на мвм2 миссии
    1. Sector
      Sector
      Ладно, если у вас нету времени со мной работать над переделкой миссий из е2015 к мвм2, то я сам сделаю, и ещё можете другим напомнить, што тему
      сен 1, 2019
    2. Sector
      Sector
      Продолжение: над переделкой миссий е2015 на мвм2, почему они насралли на основной странице, потому что та страница тоже била основной, нагидилы на странице переделок миссий, и последнее, пожалуйста удалите старие сообщения от товарища сигмы, потому что те сообщения, што я прошлого года писал, стало противно смотреть, и не ымееют никакого смисла
      сен 1, 2019
  20. Sector
    Sector Quaid_spb
    Максим спасибо за ответ честно, я миссию создал наконец старую
    1. Quaid_spb нравится это.
    2. Sector
      Sector
      Давай пока, я завтра выложу миссию сделанную, которую я целый день работал, и да я уже устал и сил не осталось, так давай пока
      P. S. миссия назвалась Естония, она была в составе сиглов, идущими к официальной версии игри Простояние Европа2015, адаптирована к мвм2
      авг 30, 2019