1. Состоялся релиз Modern Warfare Mod 3 Beta 2
    Скрыть объявление
  2. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление

Апрельская Лига Капитанов

Тема в разделе "ТУРНИРЫ RWG", создана пользователем ELON, апр 4, 2020.

1. ELON

ELON Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Предлагаю с понедельника 06.04 до 30.04 начать играть Лигу.

Формат такой:
    1) Любой игрок может стать капитаном и сыграть столько игр, сколько сможет/захочет, если найдет соперника. В зачет пойдет не менее 5 игр.
    2) Играть любые карты от 3х3 до 6х6. Условие единственное, не повторят карты. Это значит, если вы выбрали играть карту против капитана1, то эту же карту вы не можете выбрать и сыграть против капитана2, но против вас её могут выбрать.
    3) Очки считаться в разнице между победами и поражениями.
    4) При ничьи учитываются личные встречи, между игроками. Далее у кого больше сыгранных игр. В случае и тут ничьи проводится дополнительный бой на Польше45 или на Станции.

Остальные правила не меняются с прошлых турниров:
    - Какую карту играть, кэпы выбирают между собой самостоятельно перед боем.
    - Первым игрока берет кэп, который выбрал карту(в следующей игре меняются местами). Дальше по очереди. Второй кэп берет соответственно номер команды. Кэпы берут по 1-му игроку по очереди.
    - Возвращаем правило по распределению новичков.
    - Если во время игры вылетел один игрок, капитаны по взаимному согласию могут рехостнуть, в противном случае из противоположной команды должен выйти игрок, взятый в той же очереди, что и слетевший.
    - В случае слета любого игрока до выхода второго танкового крепа, либо слет двух и более игроков в одной команде в течении игры (не считая капитана) – рехост игры.
    - Игроки должны абсолютно и беспрекословно подчиняться капитану в игре. В противном случае, исключение.
    - Троллинг, срач, подъебы и подруливания запрещены категорически.
    - Наблам запрещено всячески участвовать в игровом процессе (писать игрокам в чате, кликать на карте, разговаривать с игроками в скайпе и т.п.).
    - Игрокам в команде подруливания кэпу запрещены, разрешено только информирование /доклад об обстановке.
    - С победившей стороны пост на форуме со статой (стату игры можно выкладывать с помощью фотохостинга http://radikal.ru) и кратким (или не кратким) описанием боя.

Результаты с этой темы я для наглядности буду вписывать в табличку:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xZiRfNZI0B9CsSE8U2CBKhi-WDOZyN-DbvNzI-T3BHM/edit#gid=0

Зарегистрированные капитаны:
    ELON
    Poison_dart
    Рокоссовский
    Крамник карты 4х4 или как договоритесь))
    Кипер
    Претор

Последнее редактирование: май 1, 2020
    Серёга, Kramn!ke, Poison_dart и ещё 1-му нравится это.
  2. Poison_dart

Poison_dart Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Идея не плохая, но я считаю,на игры надо время давать...например у каждого есть время в течение 3 дней сыграть игру, в случае не явки техническое поражение... иначе это может превратится в болото и турнир может заглохнуть.. опыт есть в таких делах поэтому говорю, можно обозначить даты начала и окончания турнира... Но я все таки стою на том,чтобы сейчас провести турнир по олимпийской системе ....или турнир одной карты например...такое тоже было в практике ...3-3 или 4-4 максимум,чтобы за один день можно было сыграть от 4 до 10 игр... В такой системе любой может стать капитаном и попробовать себя в деле. А так я за любое ноу хау, но надо обговаривать сроки турнира,чтобы не затягивался и ввести техническое поражение за не явку, допустим если три игры не пришел в свое время вылетел с турнира. Это в первую очередь для людей, тех кто решил капитанить, заставит хоть как то не затягивать турнир!!!

3. ELON

ELON Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Как раз общая идея в том, что бы не отпугнуть людей жесткими рамками турнира. Нас очень мало, капитанов еще меньше. Поэтому смысла делать обязаловку и соревнование нет.

4. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Как раз-таки жесткопривязанные турниры глохнут. А лигу мы не один раз уже играли - все доведены до конца. И сам формат подразумевает, что если ктото психанет и свалит, то весь турнир не рассыпется. Даже если останетесь только вы с Элоном

5. Poison_dart

Poison_dart Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я не против любых начинаний...но турнир который можно сыграть за неделю , играть 3 месяца это не дело...

6. Poison_dart

Poison_dart Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Тебе конечно виднее....я всего лишь по поводу быстроты,чтобы не затягивать месяцами....Решение есть,главное,чтобы его приняли не в штыки ...его я выше указал !

7. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Смысл не сроках и победах. Смысл в ежедневной, организованной игре. Всё. Потому что только это может удержать игроков от разбега в разные стороны. Потому что значительной части игроков просто так играть неинтересно. Это проверенный факт.. Если я не авторитет - проведи опрос.

8. Poison_dart

Poison_dart Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    причем тут твой авторитет? Суть в другом же... а так не вопрос, будем играть и возможно месяцами вместо недели, весь сыр бор из за сроков,но если это не реально,ничего с этим не поделаешь,надо терпеть...Хотя попробовать стоит.

9. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Ну ты ж споришь с очевидными, проверенными ПРАКТИКОЙ для меня вещами. Мы этих фикс турниров стартовали штук 10, почти всегда первая половина проходила по несколько игр в день, тогда как под конец раз в неделю - из-за того, что активные кэпы всё сыграли, а неактивные нет. И вся сеть сидела скучала. В общем сейчас наблюдаем именно это. Кипер не каждый день или приходит поздно - сидем ждем, обсуждаем путина или слушаем бредни меги.

10. Poison_dart

Poison_dart Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я не спорю мил человек, всего лишь предложил выход...если он не приемлем, то тут и базара нет. И причем тут царь ?))) Его б к нам в РВГ,тут же народу прибавилось бы)))

11. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Ты приводишь контраргументы - это и есть спор

12. Poison_dart

Poison_dart Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Записываюсь! Но все таки предлагаю, перед этим турниром плей оф сыграть на одной карте и в финале на новой карте - формат 3-3 или 4-4.

13. Quaid_spb

Quaid_spb Well-Known Member

Симпатии:
    589
    Баллы:
    113
    Запишите и меня тоже пжлст.

14. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Капитаном?

15. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Запости отдельную тему и собери народ на это

16. Quaid_spb

Симпатии:
    589
    Баллы:
    113
    Нет капитаном это слишком круто для меня, я же ещё в ттх до конца не разбираюсь, я бы и хо ел вроде времяни куча свободного, но я ещё и миссии делаю)

17. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Так тут запись в капитаны. В игроки то чего записываться?

18. Quaid_spb

Симпатии:
    589
    Баллы:
    113
    Ну запишите меня в резерв капитанов, на случай если кто не выйдет в игру

19. MRokossovskiy

MRokossovskiy Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Рокоссовский +

20. Kramn!ke

Kramn!ke Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Заявка в кэпы.
    Отыграю карты 4х4, на большее концентрации и нервов не хватит.

Поделиться этой страницей