1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Атака(многократно) юнитами обьекта и отступление при потерях.

Тема в разделе "БАБУШКИН СУНДУК - СКРИПТОВАНИЕ И КАРТОСТРОЙ", создана пользователем temawar, мар 25, 2018.

1. temawar

temawar New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Ух ты ничего себе -мосты-причина,не знал,но как бы сильно много мостами не увлекался,думаю что летать не будет,единственно,что тогда хотел мосты переформатировать,у тебя совет брал в том форуме,да так и не смог,вес большой,да нарисовал там один мост и не смог вставить в игру,этот мост получается через Сунджу(пр-т Ленина, в Грозном)ведущий со стороны разрушенных 9 этажек в сторону Правительственного дворца,мимо здания Совмина,вот рисунок-фото
    у нас видишь идет вправо в играх,а этот влево,я думаю его сделать стандом короче шоб не париться.

Потому что по мосту поступали подкрепы Чехам,а мост как и Совмин имел стратег.значение. При его занятии(морпехи там его занимали если не изм. память)доступ отсекался в Дворец.У НВФ шли подкрепы куда на фото КАМАЗы едут по ходу движения.
    Поэтому я не знаю нужно ли его делать мостом или стандом все равно будет уничтожен огнем "противостояния",подумаю
    .

Последнее редактирование: мар 31, 2018
  2. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,214
    Баллы:
    113
    Скинь мне мост, попробую поколдовать.

3. temawar

temawar New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    попробую ща..
    покопаюсь,если найду

4. temawar

temawar New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Доброго времени.Вот архив:
    https://yadi.sk/d/sS5Mo4f53TwyPE
    там навесной ну типа горного мостика через узкое и глубокое,преглубокое ущелье(влево и вправо),и тот самый в положенных 4 степенях разрушений,перетененный как положено,не стал в 3х пролетах его рисовать,можно его опоры FRE-свободными, закрыть).
    <a target="_blank" href="http://d.radikal.ru/d22/1803/ad/c2676c950cfc.jpg">
    -так вот он должен быть примерно расположен,это карта не оригинальная в редакторе,так накидал за пару минут для лучшего обьяснения места положения,можно конечно было взять другой из Most.res,но подходящ.кандидатуры не нашел-одни деревянные,другие узкие и старые. и т.п.

Последнее редактирование: мар 31, 2018
  5. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,214
    Баллы:
    113
    Поковырял, пока ничего не выходит. Если вдруг получится, дам знать.

6. temawar

temawar New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Хорошо мож у самого что нибудь получится.Спс.

Поделиться этой страницей