1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Варшавское восстание(открытый тест)

Тема в разделе "RWG3", создана пользователем Ник, сен 1, 2019.

1. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Прохожу. Пока ничего сложного. Зная предпочтение автора ставить габы где нить в стороне, без должного прикрытия, обнаружить их было не сложно. Со всеми вытекающими, выбиванием расчетов (зенитки тоже) артиллерией, и эвакуацией в свой тыл. Заодно и полностью зачистил весь восточный берег Вислы. Обычное, для автора, обилие саперов позволило полностью его (берег), заминировать.
    Мосты, на всякий случай плотненько обработал артой, оставив один деревянный. Особенно не пожалел снарядов на северный мост. Сейчас спокойненько примемся за левый берег.

2. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    1. Где, обещанные скрипты, рандомного поведения, ИИ? Гди скрипты "антидедуля?
    2.Откуда на окраинах Варшавы, остовы Советских Т34, если Варшаву, Советские войска, ещё не штурмовали?
    3.Нахрена минировать мост, к заводской зоне, и сообщать об этом игроку (это мелочь).

3. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Неубиваемый дот

4. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18

5. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Me.262 в небе Варшавы? Теоретически могли быть, но вот то, что были, мало вероятно.

6. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18

7. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    А какое условие победы?

8. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Я правильно понял, что миссия выложена недоделанной? Иначе как объяснить воздушные налёты и больше ничего не происходит. Или я "поломал" скрипты?

9. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    , ф, ф
    Победа - если все кварталы одновременно заняты игроком, юнитов противника на карте 0, то включается таймер 30 мин. Далее надо максимально долго продержаться от вражеских атак и бомбодировок. Победа защитается если по истечению 30 мин хотя бы один юнит у игрока остался(но я не тестировал этот момент).
    Момент с срабатывания обратного отсчёта, не проверял(но по идее должен заработать как только все юниты противника уничтожены) и заняты ключивые зоны(площадь с собором, здания гестапо, старый район, вокзал, завод, радио станция). Госпиталь и все мосты удерживать или взрывкиь не обязательно. Этого не было в сценарии. (а вообще пропишу потом скрипт поражение, если все мосты через вислу будут уничтожены)

Последнее редактирование: сен 1, 2019
  10. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Скинь скрин карты, правильно ещё не доделана, ещё условия надо скорректировать. Целью этого теста пока что проверить хватит ли игроку сил взять всю Варшаву, мне нужны ваши результаты. Если ты дошёл до момента как 6ачали летать бобадировщаки, то считай что все цели ты выполнил, спасибо за тест. Завтра примусь делать второй этап: Подавление воссстание.
    И ещё просьба обязательно сообщайте где у вас или у противника происходят застревания в объектах, я слишком сильно перенасытил карты этими объектами и боюсь игрока это будет раздражать)

11. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    На время теста поставил 262 чисто из любопытства, конечно я знаю что их там небыло) поменять их не проблема. Но Спасибо за совет, уберу.

12. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Убиваемый! я проверял, просто из за бага соседние объекты (дерево и остров танка не дают твоим юнитам его поразить, подберись сапера и подорви его или использую артиллерию)

13. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Миссия за один два дней наклепалась, на одном дыхании, этих скриптов ещё пока нет: "Антидедуля" будет введёт если ты мне покажешь скрин где ты сломал скрипт, в принципе миссию можно по всякому проходить не кто не мешает брать зоны в другом порядке(просто тогда естественно модульники будут приходить немного не логично если нарушить последовательность сценария)

Последнее редактирование: сен 1, 2019
  14. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Остовы ещё уберём т34(карту планируется расширить до восточного фронта) мосты планировалось немцами взорвать(в миссия заменирован пока что крайний ж/д) там стоят мины с часовым механизмом, заведены на 3600 сёк с момента начала мисси. В плане сделать все так мосты, но мне пока тестеры не выложали результат не ясно на какое время установить таймер для всех мин на мостах. (на каждую секцию по одной часовой мине) игрок их не видет только противник от того и модульник с предупреждением что бы игрок знал!

15. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
  16. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Именно габы и долбили, минут 10. Урона ноль.

17. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Хорошо я поправлю, это бывает с движком так, если какие-то объекты рядом с зданием или здание распаложено над объектом. У меня тоже долго пехота не выбивалась)
    Перенеси все свои коментарии связанные с тестом в отдельную созданную тему. Я свои тоже перенесу

18. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    скрин, или сохранку?
    как я проходил миссию, я написал выше. до момента неубиваемого дота. дальше включил неубиваемый режим и зачистил карту. ради любопытства. бомбардировки и более ничего.

19. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Давай сохранку. (кидай уже в созданную тему и скрины за одно)
    Хорошо, значит либо где-то остались засевшие в зданиях немцы. Проверь запад и юго запад карты тщательнее.
    Твои Юниты есть во всех зонах?

20. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    искать и мочить в сортирах?

Поделиться этой страницей