1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Гонки по вертикали

Тема в разделе "RWG3", создана пользователем North, окт 3, 2019.

1. North

North Active Member

Симпатии:
    123
    Баллы:
    43
    Миссия "Гонки по вертикали", для мода РВГ Второе дыхание, карта 286, игрок Россия, противник Германия.
    Миссия неисторическая. Танковые сражения и гонка вооружений.
    Создатель North. Тестировал Misurata.
    Скачать, версия 19.10.2019:
    https://drive.google.com/open?id=1k31_8eYSgBH24XefwvR8457JZLUZz6v7

Последнее редактирование: окт 19, 2019 в 12:15 PM
    Pogarsky, Delandel, ed512 и 3 другим нравится это.
  2. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Очень красивая ретушь на картинке, мне нравится твой подход к отрисовки карт.
    Я всегда стараюсь делать карты максимально достоверными и детализироваными...

North нравится это.
  3. Серёга

Серёга New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Неплохая миссия. Кстати, я базу взял без Т-34, а с тем что было (пушки + офицеры). Бои не особо тяжёлые. Дошёл до СУ-100 и Т-34-85 - а там немцы прорвались в деревню, не успел их пострелять, ну и сейва не сделал вовремя - психанул, больше играть пока желания нет.
    А в целом, убить вечер - вполне, да и технику, действительно посмотреть можно разную. Трофеев собрать можно много, если повезёт (мне вот пантерка попалась одна, две четвёрки и 1 саушка).

Delandel и Quaid_spb нравится это.
  4. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    У меня практически такая же миссия есть) называется "мы были солдатами". RWG VD
    Там практически так же малыми силами (одна стрелковая рота РККА ±подкрепы) удерживать небольшое село, в течении 45 минут от контратак немцев(миссия должна была входить в состав компании Сталинградский фронт)
    Но я её вычеркнул тогда, думал не интересная в обороне. Выложить может как отдельную)

Последнее редактирование: окт 4, 2019
    Delandel нравится это.
  5. ed512

ed512 Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Защищал штаб, попутно подвозил с флангов горючку и БП. Лёгкие танки противника выбивал как в тире (правда, с потерями). В какой-то момент игра встала. Подождал с часик, потом осторожно двинулся вперёд. Обнаружил танкиста-недобитка. Можно было бы его объехать и начать партизанить, но решил действовать строго по приказам. Танкиста замочил, получил подкреп и приказ брать базу. Рекомендую ситуацию с недобитком обскриптовать. Типа, "если в зоне №_ юнитов..."

Delandel нравится это.
  6. Misurata Again

Misurata Again Well-Known Member

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Привет!
    А можно уточнить? "танк-недобиток" или, конкретно - танкист?
    почему уточняюю: при тестах, после подбития уцелевший экипаж драпал куда-то за карту

7. ed512

ed512 Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Салют! Именно танкист. Увидев его, сам удивился, так как действительно все его собратья убегали.[​IMG][​IMG][/url][/IMG]

Misurata Again нравится это.
  8. ed512

ed512 Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
  9. ed512

ed512 Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Сегодня повоевал дальше. Захватил базу, отбивал атаки противника на неё, а также на штаб. Натиск врага усилился, техника пошла тяжёлая. Как ни старался, штаб практически захвачен (не считая нескольких моих наблов). Не помогли мне ни захваченные пухи и танки, "тройки" и Т-34R. Подрепы мои были скудные и малоэффективные. Тяжёлая артиллерия вообще выехала прямо на немецкие танки. Считаю, баланс несколько не в пользу игрока.

10. ed512

ed512 Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8

11. Misurata Again

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Думаю ты и сам заметил, что не просто не в сторону Игрока, а всегда противник превосходит на шаг))
    В этом и был замысел Норта! Такой вот он затейник))
    Адекватно технике противника выдается только подкрепление в виде советской бронетехники.
    Знаю, что каждый Игрок сам себе режиссер, но малюсенькую подсказку кину, если позводишь. Пользовать или нет - твое право.
    Для обороны оставлял артиллерию, ВСЮ! Туда, к укрепрайону не тащил. БК хватает, еще и осталось для штурма немецкого штаба.
    Тебе вон удалось трофеев набить, а у меня за все тесты случайно огнеметный попался один раз и раз 150мм штурмовая самоходка, PzIII
    Попробуй не размениваться на тот укрепрайон, а всеми силами сохранять свой штаб.
    Дальше не скажу, интригу пытаюсь сохранить ))

12. ed512

ed512 Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    То есть, ту базу можно и не защищать?

13. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Боже, такие перлы раздают Норту, из за такой простенькой миссии, где всего лишь два флага А и В и из них переодически выходят подкрепив двум игрокам(игроку и противнику)с каждым разом состав подкрепив новый. Главное условие не покидать базу до определенного момента. Миссия простая, без особых заморочек

14. Серёга

Серёга New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Хех)) Иногда самая простая миссия завлекает больше всего. Часто это случается, когда устаёшь от более "продвинутых" миссий.
    Здесь, к примеру, можно пострелять по танкам, держать оборону, поделать всякую фигню, пока твои пушки расстреливают противника почти безнаказанно. Как-то так)
    Это не говорит о том, что остальные миссии не интересны, нет, просто иногда хочется чего-то простого и понятного (вот та же Польша от Юнкерса - вполне себе не напряжная миссия, но масштаб боёв там хороший, да примеров много).

15. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Стоит признать я её ещё таки не прошёл.
    Согласен с мнением выше, иногда самая простая миссии в скриптах может быть более интересная и сложная в прохождении

16. Misurata Again

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Максим! Какие перлы!? Ничего личного, но тестировать миссии Норта и играть в них приятно по причине, что у нашего болгарского коллеги нет понятия "я художник, я так вижу". Он на стороне Игрока, но и не обижает ИИ. )))

17. Ник

Ник Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    А где взять можно Польшу от Юнкерса? И для какой она версии мода?

18. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    Это дааа, зависть плохая штука)) Да я про Норта не чего плохого и не говорю)

19. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    234
    Баллы:
    43
    В vd в одиночках есть)

20. Misurata Again

Симпатии:
    410
    Баллы:
    63
    Я тебе этого не говорил, если что)) Через несколько"прокачек" сам увидишь, что надо защищать)

Поделиться этой страницей