1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Кальтера Геть!

Тема в разделе "СЕТЕВЫЕ ИГРЫ В RWG3", создана пользователем Svetleyshiy, апр 5, 2018.

?

Как поступим с Кальтроном Талибаном?

1. Кальтера Геть. Он нам не нужен!

1 голосов
    6.7%
  2. Руки прочь от Кальтера, недовольных в петушиный угол!

14 голосов
    93.3%
  1. Рексик

Рексик Administrator

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда читал этот высер, пару раз стошнило тебе на лицо. А еще пока тошнило от твоей интеллигентной писанины, напихал тебе за щеку - проверяй!

2. CKAP

CKAP Active Member

Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Могу искренне уважать человека в жизни\реале, и на дух его не переносить как игрока, считая его донным раком, сливщиком и тд. При оказии в эфир всегда могу сказать, что гоните эту днину (не про ТС) ссаными тряпками. [​IMG]
    зы. видосик норм. правда картинка чет спится нет нет.. (или это у мну плеер тупит хз)

Ну чё по бою сказать, конечно же ж Индуктор во всем виноват, не затащил катку, не проявил скилл. Буду его теперь ровно две недели унижать в лс :D А товарищ Рокоссовский прям красава.. Товарищи с соседнего окопа просили передать ему лично

Последнее редактирование: апр 7, 2018
    Delandel нравится это.
  3. Svetleyshiy

Svetleyshiy New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    И ведь придумали же, в страстную пятницу, голосование, демоны...
    Вы же знаете..., продолжение...

4. Svetleyshiy

Svetleyshiy New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Цитата Индуктора: "Ага. Света за свой базар никогда ответить не могла."

Индуктор, если ты имеешь ввиду мое желание тебе помочь по Питеру,на руководящую должность и долевое участие... я там поставил 4-е производсто все-таки.
    И то, что, я тебе предложил в 2017 возглавить,- было,да. Так как, точно знаю - "в 40 лет, денег если нет, то уже не будет", и можно остаться ... "латентной домохозяйкой" до конца жизни...
    Да и с точки зрения подвижничества в РВГ - уважал тебя... К сожалению, так называемый "рисковый менеджмет" (это такая метода), проводят у меня 5 человек, СБ и прочее... Все пятеро дали отрицательную рекомендацию,
    масса психологии,качеств, знаний, умений, включая уволнение на пенсию из Академ (некрасивое,хоть и давно - не комментирую). Сволочи, они конечно, поэтому, ты ими был признан "не годным кандидатом", но это - математика, и жизнь. Без обид. Да, и полиграф ключевые люди у меня проходят раз в 6 месяцев...
    Может у тебя возникнуть вопрос - откуда??? Мир сейчас такой - если ты знаешь твои 30 лайков- можно составить портрет человек, если 300 - знаешь, предпочтения, вкусы, адрес, слабые и сильные стороны и прочее прочее прочее...
    Взяли девочку 27 лет, умница. Вышла замуж. На майские за мой счет, подарок, едут в свадебное путешествие.

Кальтруччо, имея 3 сисадмина,4 производства, медицинскую клинику с дневным стационаром, офтальмологией и прочее (180 человек врачей и персонала) можно было (IT-шники предлагали) "зарегить .... кол-во человек и ... проголосовать против тебя.))) было бы смешно, лукаво, но... некрасиво с моей стороны.
    Хотя Индуктор, посмотри - 602 чел. на форуме, я, ты и кальтруччо проголосовали за Кальтруччо, "Серега" из Красноярска и "Рексик" не в счёт, (у каждого Шерхана есть свои Табаки)
    Я тут немного времени, вы - под 10 лет, может больше .... Задумайтесь над цифрами... Умываясь, утром, в раковине утопиться - не предлагаю.(Это ирония). Но для достижения необходимого в целях, надо, "управление проектами" (даже, свадьба-проект), - хотеть! уметь! учиться (постоянно)! управлять грамотно (вы работаете с людьми)! Да всего не напишешь и не расскажешь...

По поводу " Петушатника" Кальтруччо... - это не правильно, назовите по другому... объясню: - Может прилететь так, что ловить нечем будет. Приходилось и так приблизительно разговаривать: "Твои вальты слушать в падлу, а твой войдот ни кому не интересен, если ты привык вломить, а потом гнать гнилые базары, и говнять приличных людей, то ты голимый как бубен. Это есть дещевый зехер. Не дрочи судьбу. Может ты животное, загрубившее.. Кисляка мандачить не надо,к чифирбаку ты не притрагивался, а кругаль свой дома держишь.. Облом тебе может случится, коль ты шпанюк идейный, а не шмаровоз - ты на стосе поймешь где роги мочить..."

Сереге из Красноярска: Экипаж волнуется ?

Анекдот такой есть: Летит по небу орел, бах, Глист из жопы выглядывает и спрашивает: Командир, на какой высоте летим? 2000 метров, а что ? Да так, смотри, не обосрись, а то экипаж волнуется" (Это - ирония)

Рексику, тоже напутствие -
    Иван ищет трехглавого змея, заходит в пещеру, воняет, на стенах дерьмо, его тошнит и рвет. Кричит - выходи подлый змей, сразимся. Ему, голос - "Да ты из жопы то выйди, к голове подойди, тогда и поговорим"

Пока не выйдешь так тебя и будет тошнить и рвать... (это - ирония)

Жгите. Вы же интриганы, голосовоние не растянете на месяц))

5. CKAP

CKAP Active Member

Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Белиать опять дежавю.. будто бы уже тысячу раз это читал.. но все же, - в конце пути либо ящик либо урна. Эт отсылка "про время". И кому следует о чем задуматься философски длинный разговор. Про Табаки тоже не верно, срались бы вы в отдельном чате по привату то да. А так всех кто иного мнения записывать в Табаки .. гон.

6. Svetleyshiy

Svetleyshiy New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Скар, согласен с тобой. Меня больше нет тут. Тебе отдельный респект - люблю профессионалов, берегу их! С Благовещением всех!

CKAP нравится это.
  7. Delandel

Delandel Well-Known Member

Симпатии:
    585
    Баллы:
    93

Последнее редактирование: ноя 2, 2018
    Borodowsky, Индуктор и Kaltrucho нравится это.
  8. Azog

Azog New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Вот это поток сознания)))) Первый раз вижу что бы было написано так много и так не по делу))))Индуктор и Кальтрон я с вам)))) У меня кот Йода и то четче обозначает претензии к окружающему миру....

Последнее редактирование: апр 8, 2018
  9. Shurr

Shurr New Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Стримам, однозначно, быть. На сегодня лучше стримера чем Кальтер нет по Sudden Strike вообще. А когда еще на стримах Индуктор в настроении, то они вообще улётные получаются.

Misurata Again, Серёга, CKAP и ещё 1-му нравится это.
  10. Kaltrucho

Kaltrucho Active Member Команда форума

Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Что значит «и то» в отношении Йоды? Йода это сверх кот.

Misurata Again, Azog и Серёга нравится это.
  11. Kaltrucho

Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Мне кажется Света спекся окончательно. Вызывайте санитаров. В одной бессвязной простыне вывалил все свои «козыри».

1. Вылил помои на Индуктора в попытке задеть. Заметьте второй раз притягивая «реал» в игровое сообщество.
    2. Угрожал мне какими то сисадминами
    3. Пожурил Индуктора (и вообще всех старожилов) в некомпетентности управления сообществом. Уж он бы точно справился лучше
    4. Это вообще эпический пиздец. Выписал из журнала «Мурзилка» все слова которые, как ему кажется, имеют отношение к фенечке. Угрожал расправой в реале. (Может прилететь так, что ловить нечем будет)
    5.
    Причислил всех несогласных с его мнением к шакалам.
    6. В конце показательно выпилился из сообщества. Как я понимаю в очередной раз.

Криминальный авторитет, владелец заводов и параходов, аналитик, знаток человеков и вершитель судеб.
    Его благородие петухан Светлейший

Серёга нравится это.
  12. Kaltrucho

Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    И да — присылай ответку, поселим тебя под первой шконкой у параши — будешь нам оттуда стихи сочинять. Дура.

13. Azog

Azog New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Йода прежде всего супергад)))) а потом уже суперкот) Но вообщем с тезисами согласен.....переносить личные взаимоотношения в игровой форум это совсем писец какой то ...... я бы тут на месте человека задумался кого еще недолюбили или избаловали может....

14. Borodowsky

Borodowsky Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    564
    Баллы:
    93
    А у вас тут ничего, уютненько!

15. Misurata Again

Misurata Again Well-Known Member

Симпатии:
    303
    Баллы:
    63
    От плятт! Кальтер, ну и с кем мне теперь порассуждать о преимуществе танка над хокку?:rolleyes:

16. Kaltrucho

Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Вполне вероятно шо оно таки вернется на форум. Вполне вероятно под леваком. Повесь табличку на аватар «Светлейший жду тебя» ГАГАГАГАГАГАГАГАГ

Misurata Again нравится это.
  17. Delandel

Delandel Well-Known Member

Симпатии:
    585
    Баллы:
    93
    Svetleyshiy Style.
    Слишком жаль оставлять столь ценный поток мыслей. Однако я считаю что автор все-же попутал тему и место его перлов здесь.

Последнее редактирование: ноя 2, 2018
  18. Kaltrucho

Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Ох уж эти стишки из под шконаря :)

Delandel нравится это.

Поделиться этой страницей