1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Кампания За Ссср Из Фмрм 2.1.5, Кампания за РККА в период 1939 - 45 г.г.

Тема в разделе "ОДИНОЧНЫЕ КАРТЫ И КАМПАНИИ RWG3FE", создана пользователем RASHIDUDIN, фев 12, 2017.

1. Tengel

Tengel Member

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    И я, насколько помню, развалил только одно строение, после чего получил брифинг, что, мол, всё, Кракову уже взрыв не угрожает.

Военкор нравится это.
  2. Военкор

Военкор Well-Known Member

Симпатии:
    836
    Баллы:
    93
    Мне пришлось развалить все здания и как говорится – пришел долгожданный модальник.
    Возможно, что последний и был нужный домик.

3. Tengel

Tengel Member

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Закончил прохождение предпоследней миссии "Хальбский котёл".
    На мой вкус, одна из самых неудачных миссий в кампании.
    После первоначального этапа игроку передаются хаотично разбросанные по карте войска, и запускается таймер с брифингом, мол, "Не допускай прорыва".
    При этом, ни где намечается прорыв, ни в каком направлении данных нет. Игрок должен это как-то угадать. И, когда прорыв, состоящий из мощнейших волн пехоты и техники всё-таки начинается, остановить его нет никакой технической возможности, если ЗАРАНЕЕ, в самом начале партии не знать абсолютно точно его маршрут, и в самом начале и до последнего момента, не вести минирование по нему. Если начал не с самого начала, и мины положил негусто -- неизбежно проиграешь в конце.
    В общем, игрок-провидец, должен мотаться по карте как в попу раненый, успевая буквально везде и одновременно, при этом, заранее зная все действия противника, несколько раз проиграв миссию и начиная сначала.
    Миссию надо назвать не "Хальбский котёл" а "Лихорадочная ловля разбегающихся во все стороны блох".

Серёга нравится это.
  4. Tengel

Tengel Member

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Последняя миссия начинается очень хорошо, и отлично развивается. Но, в какой-то момент, примерно, в середине прохождения начинает вылетать практически от любого действия игрока совершенно непредсказуемо. Продолбался два дня и забил на прохождение. Всё равно, кампания уже пройдена, практически.

5. int

int Active Member

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Всем привет. Застрял на прохождении второй миссии "Вторжение. Таураге" в кампании за СССР[красный]. Посему прошу помощи бывалых :)

На картинке [http://bit.ly/cccp_02] я схематически обозначил тактическое расположение войск СССР и направления ударов сил Германии[серый].
    Итак, по силам СССР:
    1[красный] — расположение минометов, которые эффективно понижают плотность войск врага в направлении 3[серый].
    2[красный] — расположение пушек, которые сминаются на последних минутах массированной немецкой атаки.
    3, 5, 6, 7[красный] — пушки и щепотка пехоты.
    4[красный] — пушки, пехота, легкие танки и бронетранспортеры, количество которых стремится к нулю из-за ударов немецких артналётов.
    8[красный] — гаубицы, напраление ударов которых сосредоточено по танкам в моменты нападений, а между атаками в немецкий тыл (обозначен красным овалом на северо-востоке карты).

Эффективно использовать авиацию у меня не получается. Самолёты на западе полоностью уничтожаются в несколько авианалётов, а те, что на севере, сбиваются немецкими ПВО.

Атаки в направлении 1[серый] относительно безболезненно отражаются и в последствии они переходят в направления 2[серый], либо 3[серый] из-за разрушения мостов.

На последних 5-10 минутах по таймеру, у меня не получается отбиться от массированных натисков в направлениях
    4 и 3[серый]. Сил в этих направлениях станосится ничтожно мало, чтобы оказывать сопротивление, а у немцев их количество возрастает, посему у меня несколько вопросов: верно ли тактически расставлены войска СССР? Что нужно/можно переставить(и куда)/улучшить? Как лучше и эффективнее всего действовать танками и пехотой? Дайте пару советов по авиации.

Заранее благодарен.

6. dedulia

dedulia Well-Known Member

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Привет.
    Лучше всего скинь 2-3 предпоследних сейва.Попробуем разовроться.
    Удачи.

7. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Это ответ на управление авиацией в этой мисии.
    Единственное что посоветую,это перебросить с этого аэродрома на северный разведчика или ПЕ 2.Он меньше подвержен бомбандировке.И еще.После модальника 22 июня..........С северного аэродрома поднимай истребков.Если этого не зделать,то их ожидает эта же учисть.Быть похороненными на аэродроме.А так погибнуть в честном бою.

8. int

int Active Member

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Когда выделю время, тогда сделаю пару сейвов. Спасибо :)

9. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Пока отбиваюсь от налета.

Таймер включился. Держимся.

10. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Держимся.

11. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Выдохся я и противник.
    Возраст дает знать.

12. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Еще 2-4 таких атак противника и Писцовая шуба накроит.

13. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Да..а..а.
    Давно такого адриналина не получал.

Последнее редактирование: май 19, 2018
  14. int

int Active Member

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Подготовил несколько сейвов:
    1. http://0x0.st/se0h.xz
    2. http://0x0.st/se0F.xz

Буду рад любым замечаниям :)

15. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Не запускается.То есть не открывается

16. int

int Active Member

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Попробуйте открыть вот этой программой: https://www.7-zip.org/

17. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Вот что получилось.
    Может сделаешь через диск.Яндекс,Гугл итд.
    Буду на сайте 13-15 часов.

18. Нопасаран

Нопасаран Active Member

Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    правая кнопка мыши в помощь. ZIP- овский архив можно разорхивировать RAR-ом судя по скрину рабочего стола RAR у тебя есть

19. int

int Active Member

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Перепаковал в zip:
    1. https://0x0.st/seG7.zip
    2. https://0x0.st/seGh.zip

20. dedulia

Симпатии:
    594
    Баллы:
    113
    Скачал.Все нормально.Из своего опыта.
    Играл за немцев из старых Противостояний.Так там,куда б не ставил гаубицы,авиация их находила и бомбила.Их 4 шт.Тогда их я разединил и поставил в разных местах.Потерял одну.С тех пор все гаубицы ставлю в другое место.
    Здесь ты 122 мил поставил к 152.Это хороша что 122 утащил,но надо б в другое место и 152 то же.Минометы 120 мил то же в другое место.Все орудия ПВО с аэродрома убрать во вторую линию обороны.Толку от них там О..От десанта противника можно туда поставить легкий танк.
    Вот результат бомбандировки батареи гаубиц и минометов.Потерял 1 гаубицу и 4 120 мил миномета.

[​IMG][/url

Поделиться этой страницей