1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Компания за СССР "Сталинградский Фронт"

Тема в разделе "RWG3", создана пользователем Quaid_spb, май 5, 2019.

?

Убрать 1ую миссию и заменить её на 3ю "Операция Уран, донской фронт"

Голосование закрыто май 29, 2019.
  1. Да, убрать

0 голосов
    0.0%
  2. Нет, оставить

100.0%
  3. 1ю убрать заменить на 2ю)

0 голосов
    0.0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Приветствую Комрады!

Представляю на общее обсуждение: Компания "Сталинградский фронт"
    ЭТО ОТКРЫТЫЙ ТЕСТ! МИССИИ БУДУТ РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯТЬСЯ!
    Автор карты - Еncoder12 размер: 512 на 512. И по этому из за багов и вылетов связанных с переполнением лимита юнитов на карте, было принято решение разделить карту на небольшие миссии.
    Список миссий и график их выхода представлен ниже:
    Миссия №1: "Сталинград"
    ссылка для скачивания: https://drive.google.com/open?id=1Z7UTv4X_N7hKxJxDHjrqmvLVDf3wiLEE (обновлено 05.06)
    Миссия №2 "Операция Уран, Сталинградский фронт"
    ссылка для скачивания: https://drive.google.com/open?id=1T6dKR50rkhnPiTtvrsQW_J8HiBHrwwqf(обновлено 23.05)
    Миссия №3 "Операция Уран, Донской фронт" Готовность 60% предварительная дата выхода 15 июня
    Миссия №4 "Прорыв Манштейна" Готовность 40% предварительная дата выхода 30 июня
    Финальная Миссия №5 операция Малый сатурн" на стадии проекта, выйдет в второй половине июля.

P.S Миссии будут выкладывать с периодичностью каждую неделю.
    Обновляйте шапку темы! Всем спасибо)

Последнее редактирование: июн 10, 2019
    Taraskinnn и alex1980 нравится это.
  2. dedulia

dedulia Well-Known Member

Симпатии:
    836
    Баллы:
    113
    Максим.
    Ты толь ко не обижайся.
    Не постигнит ли судьба ее как Ржев и Нарна.

3. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Что ты тут все про мою забытую Нарву...
    1. Нарва все. Лежит где-то на старом форуме какая есть. Исходники мне так и не удалось восстановить.
    2. Ржев, а что с ним не так? Есть же великолепная версия Норта(где он бережно сохранил мою задумку) играйте в неё, что вам мешает? Сюжет там не сильно от моего отличается а в плане скриптов более продумано. Здесь не обсуждается мои ранние работы. Ржев я ещё позже выложу с о всеми исправленными не доработками.
    3. На Сталинградской фронте я хочу вам показать как грамотно на одной карте можно создать сразу 4-5 миссий с общим повествование и сохранением баланса сил и историчности.
    А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ЦЕЛЫЕ АРМИИ! КОТОРЫЕ ДВИЖОК НЕ ПОТЯНЕТ.
    По этому я решил их поделить на общевойсковые группы с привязкой у каждой к своим оперативном расположению на местности.

Последнее редактирование: май 7, 2019
  4. dedulia

Симпатии:
    836
    Баллы:
    113
    Максим.
    Вот ты и обиделся

5. alex1980

alex1980 Well-Known Member

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    В реальности сталинградская битва начиналась на большой излучине Дона, вот поиграть вот так, от самого начала и до самого конца хотелось.
    А миссия мне понравилась, отличная миссия, только перед этой мисии сделать бы предыдущие.

6. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Я не обиделся дедуль.
    Играйся пока что есть. У меня куча недаработок которые ни кому не хочеться тестировать. По этому пытаюсь сам, да долго и мучительно. Но разобравшись с проблемами в одной мисси у меня тут же закрываются вопросы по другой.

7. dedulia

Симпатии:
    836
    Баллы:
    113
    Тогда другой вопрос.
    ТЫ САМ ПРОТЕСТИРОВАЛ И УДЕРЖАЛСЯ 30 МИН?

8. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Это все будет. Просто ты вот сам много пишешь скриптов на одну карту? Тебе ли не знать как легко теряются юниты на огромной карте 512 на 512. Показать сколько у меня!? Это не так просто двигать многочисленные группы Армий противника по огромной карте. Дак ещё на каждую групы писать условия, реакции. И что бы все выглядело адыкватно, а потом тестировать, тестировать, тестировать...
    Это не так как у тебя все стоят вкопанные. Я стараюсь оживить карту, за счёт многочисленных условий поведения. Всё решено будут 4 основных мисси связанные все одним сюжетом "Операцией Уран" ждите 2 миссию...

9. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Я знаю о чем ты, ты Дедуля и все 3 часа можешь продержаться. Я установил без конечное число контратак немцев с определённой периодичностью. Держаться можно сколько угодно, сколько сил хватит. Атаки прикратятся только если противник полностью займёт город. Сам тестировал и когда 45мин. Было, но решил что для простого игрока это будет сложно 30 мин. Оптимально.

10. dedulia

Симпатии:
    836
    Баллы:
    113
    Как я понял,что после 30 мин выйдет модальник УРА ПОБЕДА.
    И ответь так.
    ДА или НЕТ

11. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Ну да. Это только начало. Дальше будет интереснее. След миссия уже непосредственно сама операция Уран. Дедуля ты пойми на карте 512 на 512 подкрепления для противника выходили с края карты. Сталинград в углу карты на востоке, все остальное это без крайние поля, реки и деревушки. Противник очень долго шёл через всю карту плюс терялся где-то по дороге, происходили затворы на мостах. В итоге к Сталинграду шла колона растянутая на всю карту в хаотично порядке. А мне нужно было показать в начале миссии немного бои сталинград. Там же были ещё обороняющие фланг и румынских, венгерских и итальянских армий. При лимите в 1000 юнитов на каждого игрока. Это выглядело маловато для такой обширной операции.

12. dedulia

Симпатии:
    836
    Баллы:
    113
    Значит на 30 мин выдет ПОБЕДА.
    Еще раз прошу коротко ответить.ДА или НЕТ
    И никакой другой писанины от тебя.

13. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Книгу Сталинград сейчас читаю, документальная, в центральном Сталинграде атм была реальная мясорубка, две армии лоб в лоб сошлись, били со всех стволов: артиллерия, танки, минометы, гаубицы, пехота, бомбардировщики и все это одновременно.

14. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Да, в случае если будет зачищен сталинград. Нет, если остался противник ещё даётся 15 мин на зачистку.

15. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    скинь исходник карты.

16. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    На старом форуме она есть

17. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    как ее там найти? Ссылку сюдакинь.

18. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
  19. Военкор

Военкор Well-Known Member

Симпатии:
    1,059
    Баллы:
    113
    Вот и поговорили очень продуктивно между собой alex1980 и Quaid_spb:

Misurata Again нравится это.
  20. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Дедуль я ошибался, есть косяк после 30 минут игра не завершается, надо ещё 15 продержаться. То есть в общем как минимум 45.
    Я как обычно все напутал когда туда сюда таймер переставлял. Ох уж этот таймер...
    Я могу таймер вообще убрать) он и не нужен. А победа будет считается если противник потеряет все атакующие войска спустя час обороны. Я час держался спокойно спомощью наблюдателей и арты. Снарядов мало только надо ещё добавить?
    У кого ещё есть предложения, вы пишите не стесняйтесь я переодически буду обновлять каждые 1-2недели.

Поделиться этой страницей