1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Мод SSRW2K beta

Тема в разделе "SSRW2K", создана пользователем Nordleng, авг 25, 2017.

1. Delandel

Delandel Well-Known Member

Симпатии:
    652
    Баллы:
    93
    Это же со старого форума.

2. SigmaTeam

SigmaTeam Active Member

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    ладно, делай что там думаєш

3. Delandel

Delandel Well-Known Member

Симпатии:
    652
    Баллы:
    93
    Непременно :))))))

4. Tim-Smit

Tim-Smit Active Member

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Привет Нордленг Италия будет? У них было много своей артиллерии вот много там можно найти https://en.wikipedia.org/wiki/OTO_Melara_Mod_56
    своих грузовиков и т.д можно поискать на википедии зарубежной
    Будут ракетные войска МБР и мобильные ПВО нормальные все же стационарные ПВО не то , не зарядишь, не перенесёшь ракетное ПВО в указанный район ну если все это сделать то можно будет постоянно огромные карты делать свои.
    Карты из блицикрига карибский кризис ну как та так себе постоянно захват склад, топливный склад,ремонт база, а как же другое а?
    Почитай википедию зарубежную там много было оружия 50-60 у многих стран просто надо читать внимательнее!!!!
    А делать захват складов и ремонтных баз не хочется и такое на постоянном прохождение миссии мод карибский кризис думаю скучно будет играть в данный мод.

5. Nordleng

Nordleng Member Команда форума

Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пока только рассматриваются основные страны.
    Из одной артиллерии и грузовиков армию не сделаешь.
    Мелара 56 была много у кого, пока отправил её в общие.
    РВСН не будет, противостояние игра тактическая, что бы пол карты одной ракетой сразу снести?
    Задачи стационарной ПВО и мобильной понимаешь? В игре есть оба варианта.
    Зачем делать постоянно огромные карты?
    По картам ограничений нет, рисуй в рамках проекта и здравого смысла.
    Вооружения было очень много, как старого так американского у всех подряд, всё лепить в мод?

6. Tim-Smit

Tim-Smit Active Member

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ну у них своих танков не было а были М47 М60 бтр М113 типо аналог ОВД блока сделать что такого? У ОВД вообще не было своего не артиллерии , не грузовиков , не танков да сам знаешь Италию в современные моды никто странно а ведь она норм по экономики в Европе!!!
    отлично насчет мелары 56 молодец классно.
    по поводу РВСН ну ок а тогда дать мобильные пво ракетные и ракетную артиллерию без ядерных боеприпасов.
    Огромные карты это города ,поселки сам знаешь, а какой смысл на маленьких делать захват склада и гсм и ремонтных баз и так можно их 100 сделать и какой интерес?
    Хорошо посмотрим по картам!!!
    ну было знаю советское и американское, лучше новое там реактивную арту дать и мобильное ПВО чем стационарное!!!
    а старого ну можно только например оружие. Насчет танков не надо так как многие устарели ,да и у многих были патоны и тэшки
    а старье зачем с бумажной броней нет ток новенькую техники!!!
    У Германии так же было после войны и у Италии. Италия по Европе пойдет а что кто сильнее Италии есть в 50-60 годов а?

Последнее редактирование: янв 6, 2019
  7. Nordleng

Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Она в годы ВМВ была не столь сильна экономически, а за 20 лет после, не думаю что смогла бы конкурировать с той же Францией или ФРГ. В целом повлиять на ситуацию в Европе она не смогла бы, эпизодически ввести её можно, но по юнитам не на первом месте. Я вижу какой то личный интерес к этой стране.
    Хорошо, ну вот приведи тут в теме несколько мобильных зенитных ракетных комплексов, с постановкой на вооружение не позднее 1963 года. Для СССР и США. Пожалуйста.
    Скажи ты используешь онлайн переводчик для сообщений на этом форуме? Читать порой очень сложно, местами не понятно. Пунктуация отсутствует совсем. Что такое "города поселка" ?
    Если сделать к примеру, карту 256 захват ГСМ с интересными переплетениями сценария, то почему бы и нет?
    Ну например Германия (ФРГ), её вооружением снабжали США, да и сами что-то ковыряли в КБ.

8. Tim-Smit

Tim-Smit Active Member

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Нет не использую пишу просто быстро и все да исправил сообщение читай выше.
    Ну ок хорошо добавь все страны НАТО в общее в образе пехоты со своей озвучкой, будет аналог ОВД как идея тебе?
    ну не было мобильных запакуй как орудие ведь эти ракетные ПВО тягачи буксировали. Стационарные просто стоячие не зарядить ,не буксировать ,не реалистично , ну так се есть идеи у тебя?
    По поводу Германии (ФРГ) знаю, США и Британия снабжали всю Европу кто был в блоке НАТО. Как же города целые населенные пункты? Насчет ГСМ и складов не знаю и что там можно сделать интересного?
    Старое вооружения ну можно сделать в мод. Все чтобы в холодной войне на вооружения стран, а что хорошая идея!
    Ну хочу помочь помочь улучшить твой мод!!!

9. Nordleng

Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    По сценарию немного не попадает. Так таковой блок распался, США и Бриты отдельно от Франции и Германии.
    А вообще в процессе проработки остальные европейцы, на данный момент уже есть немного пехоты и чуть техники.
    В процессе.
    Всё в руках дизайнера миссий.
    Что значит "Всё ... на вооружения стран"? А лимит? Новые модели и пр.

10. Tim-Smit

Tim-Smit Active Member

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    ну ясно хорошо понял по поводу блока все понятно, далее молодец что в процессе про тягачи и мобильные ЗРК, по миссиям тоже понятно все.
    Старое вооружение, да можно дать арту, стг 44 например и все! Технику старую не надо совсем.
    Ты можешь в Европу схему дать Китай(азиатов любых), ну ты понял азиатский блок будет весело в Европе как тебе идея?

11. Nordleng

Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Китай будет в отдельной азиатской схеме, это во-первых разгрузит Европейскую схему, а во-вторых зачем к примеру немцам воевать с китайцами? Там будет свой набор юнитов. Но пока все силы брошены на Европейский ТВД.
    Вообще по старью спорный вопрос. Тут либо до уровня фалаута опускаться и тащить всё подряд или найти тонкую грань по вопросу образцов техники.
    К примеру стрелкотня с ВМВ до сих пор местами на складах лежит, в исправном состоянии, её после войны везли вагонами на консервацию, немецкая есно. Много техники было припрятано, на случай войны, всё же ожидались масштабные разрушения, заводов и прочей инфраструктуры. Где делать технику было после? Только запасы. Почему я и не хочу вводить не серийную или пред серийную технику, потому что после начала войны негде её делать уже было. Вот и временные рамки.

12. Tim-Smit

Tim-Smit Active Member

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ок хорошо понятно,запасы делай, стг 44 был много у кого,корейская война как же, да делай стрелковое оружие лучше ВМВ пойдет, Вспомни игру Земля 2150 там сценарий примерно такой же как и твой мод пойдет, там нации три всего это ЕвроАльянс,Атлантический Союз, Дети Селены ну они все боролись за выживания и захват территорий правда разрушенных там кругом пустота, а тут нам захват складов подгоняют ну бред же, какие склады после ядерной войны,кругом разруха, ну ты сам же нордленг написал сюжет игры причем тут все таки склады?

13. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    На счёт карт, если надо могу нарисовать, но нужно тех. задание(конкретно пот что какие боевые действия, и на какой схеме) фантазии у меня много но реализация может подхрамлать если не будет чёткой поставленной цели.

14. Nordleng

Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    У кого стг-44? У всех поголовно? Давай факты. Что корейская война? Что с ней не так?
    У нас не пустота, не фалаут, а самое начало. Есть ресурсы за них и борьба.
    Спасибо, но пока нет даже готовой схемы откуда плясать.

15. Tim-Smit

Tim-Smit Active Member

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    да можно добавить одного солдата с стг 44 почитай вики https://ru.wikipedia.org/wiki/StG_44
    в общее и все.
    да про корейской войну, я просто сказал потому что там был стг 44 прикинь старик этот был!
    Да и какое начало? Битва за выживания , пойдет для твоего мода хорошего,ресурсы да самое то, ну конечно борьба за местность и территорий. Ресурсы те которые(в общее юниты бочки,боеприпасы), ну понятно что не пустота, да ну можно сделать там разрушенное все, надо сценарий написать, опять же все таки можно такое сделать что не было в других модах по миссиям.

16. Nordleng

Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Смотри сколько стрелкотни было в корейской войне, вот постоянно цитируемая тобой википедия даёт инфу - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Korean_War_weapons и почему только стг-44? Из-за личной прихоти? Там геверы были, всех вооружим? Оружие в мод отбирается по своей массовости в войсках и соединениях, а не по попсовости.

17. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,534
    Баллы:
    113
    Я посрисовал для РВГ3 ВД пехи, глянь, может чего облюбуешь - базукеров, кмп и другое..

18. Nordleng

Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пасибки, гляну обязательно!

19. Tim-Smit

Tim-Smit Active Member

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Да хорошо,не надо всех вооружать,а смотри сам как тебе удобнее кого вооружать , стг 44 хранится на складах просто предложил, ну как хочешь , вводи по новое стрелковое оружие для солдат,не против я этого, далее скажи лучше что вводить сам хоть собираешься? Чтобы не спрашивал и не беспокоил вас!

Поделиться этой страницей