1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

ПРОТИВОСТОЯНИЕ. ПЕРВАЯ МИРОВАЯ.

Тема в разделе "ДРУГИЕ ИГРЫ СЕРИИ", создана пользователем alex1980, май 19, 2019.

1. alex1980

alex1980 Well-Known Member

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Друзья, давайте сделаем мод по Первой мирвоой войне. Я буду делать карты ( качественно буду делать, а не на скорую руку. Кто может будет юниты. технику и объекты делать, кто-то будет работать со скриптами в игре.

2. Серёга

Серёга New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Кто-то уже делал такой мод. Там даже миссии были, но как-то всё затихло.

3. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Дай ссылку если есть.

4. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    А ведь реально развить эту тему, всего то три человека минимум надо для этого, Я бы карты делал, второй человек юниты и технику, объекты, и третий скрипты бы делал.

5. kalionyy

kalionyy Member

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Horh мод , кажись такое название. Загугли

6. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Вот что и нашел, больше ничего: https://pdalife.ru/horn-android-a1820.html

7. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    250
    Баллы:
    83
    Практически вся техника с ПМВ есть в РВГ. Берешь и делаешь на основе существующего карты. Как будто там кто-то будет разглядывать в крошечном пиксельном солдатике детали формы. Ну максимум можно лнг файл взять и переименовать пехов Советского солдата на русского солдата и тп. ПМВ это пехотно-артиллерийские войны - двигло Противы хреново заточено под это.

Сделай на основе РВГ хоть одну миссию, чтоб показать людям, что это реально интересно. А так собирать народ на то, что в итоге будет убогим фаршмаком - это эгоизм. Если выйдет хорошо, потом карту перенести будет на "новый мод" несложно.

Вобще, не хочется вас расстраивать, но протива умерла для юзеров. Я когда в 2010-11 начинал крутить модпланет, то суммарно садден-противу в яндексе искали около 40 000 раз в месяц (в инете значит около 60000). Сейчас заглянул в статистику яндекса и, если честно, охренел суммарно тыщи 3-4 всех запросов. И отдельно отмечу - это НЕСМОТРЯ на то, что вышел Садден4. Понимаете? Потеря интереса к игре за 8-9 лет в 20 раз минимум!!!! А он и тогда была невысокий. Плюс игру убивают новые версии Винды, на которых запуститься без проблем стало уже можно в половине случаев. Про сетевую вобще молчу.

Реальной альтернативой может быть только Mеn of War 2. Вот там для реализации карт по ПМВ, действительно, хороший инструментарий. Ну и народу в 1000 раз больше. Возможно, я часть модпланета (не затрагивая, конечно, традиционную) переоформлю на это. Может тогда еще поживем...

Delandel нравится это.
  8. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Я редактор ВВМ просмотрел, там техника и юниты подходят под ПМВ, несколько танков можно взять похожих на первые танки того времени, конница есть, пулемет максим, пехоту с винтовками можно из нейтралов взять, чтоб солдаты не кричали За родину, За Сталина. Бипланы есть несколько можно также взять отуда, вот только аэростатов нету, жаль, Я попробую карту сделать, выложу ее тут, ну и миссию сделаю, как смогу, а там уж народ сделает по нормальному миссию. Тяжелые бомбардировщики ТБ 3 они со времен ПМВ, тоже подойдут.

9. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Да и еще: сейчас в контакте, в личке с одним общался, он в Европу 2015 играет, а про сайт Модпланет не знает даже, и про игры которые тут созданы, я ему ссылку скинул, вкратце рассказал какие тут миссии, технгика, юниты, ему понравилось.

10. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    250
    Баллы:
    83
    Целый один человек)))

Delandel нравится это.
  11. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    да нет, до этого со многими общался, с Иркутска есть, с Амура, с Владивостока, по всему бывшему СССР, давно в личку с людьми списываюсь по этой игре. А у этого человека, с которым я общался сегодня, у него в контакте группа по игре Е - 2015.
    Вот ссылка этой группы: https://vk.com/club34970633

12. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    250
    Баллы:
    83
    Группа мертвая же

13. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Ну, там активность мизерная. Там один разрабатывает миссии на тему спецназа.

14. Delandel

Delandel Well-Known Member

Симпатии:
    769
    Баллы:
    93
    Интересно :)

15. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    250
    Баллы:
    83
    Там мод Робз и, если покатать хочется одиночку-кампанию, то Анзак маппак ставишь

16. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
  17. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Как их в игру загрузить? В ВВМ.

18. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,687
    Баллы:
    113
    1. покупаешь 3Д принтер
    2. учишься работать на нем
    3. печатаешь в пластике найденные тобой модели для 3Д принтера, как тебе люди написали, с генерацией поддержек
    4. воплощаешь ВВМ из компьютерной программы в физическую игру с пластиковыми модельками
    5. вставляешь в нее свои танки
    6. развоплощаешь ВВМ обратно до состояния кмпьютерной программы

Последнее редактирование: июн 7, 2019
    раиф и dedulia нравится это.
  19. alex1980

Симпатии:
    277
    Баллы:
    83
    Чего стебаться то? Я всерьез блин спрашиваю.

20. Quaid_spb

Quaid_spb Active Member

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    А что хорошая идея, зачем играть на компьютере в Противостояние, когда можно дома или на улице играть в солдатики.
    Плюсы. Ты сам себе автор миссий сам творец. Создай свои ландшафты применения все что под руки попадётся.
    Спецэффекты. Можно использовать фантазию придумывать звуки и сам их воспроизводить.
    АИ. Теперь игровой искусственный интеллект не будет ограничен алгоритма и можно в реальном времени придумывать сюжет и его воплотить какой угодно.
    Минусы. Возможно твои близкие и друзья посмотрев на тебя подумают что у тебя отклонения и ты впал в детство.
    Хотя даже игры в модели может быть оказаться взрослыми

Последнее редактирование: июн 8, 2019

Поделиться этой страницей