1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

РЕЛИЗ MWM2.1 (НОВАЯ ВЕРСИЯ, РЕОРГАНИЗАЦИЯ СХЕМ)

Тема в разделе "MWM2", создана пользователем RASHIDUDIN, фев 28, 2018.

1. Borodowsky

Borodowsky Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    564
    Баллы:
    93
    Вау, вот это заруба! Прям "старый добрый суст" стайл

Я с таким удовольствием поиграл в "Чистые Гори", неожиданно открыл для себя эту карту. Был убеждён, что это лишь ремейк похожей миссии из ПкМ, ан нет - шедевр!

2. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,437
    Баллы:
    113
    Спасибо.

3. whisky

whisky New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Красавцы! Мод чудеснейший! Работа, конечно, вами ребята проделана преогромная! Просто нет слов!
    Анимация, озвучка... А сами юниты! Гениально! Беспилотники
    А фантомас (ан26) какой красавчик. Анимация улыбайки (ил76)
    Отдельное спасибо за всу . Особенно порадовали бэха и бэтэр с экранами. Функциональной нагрузки, как я понял, экраны не несут (оно и понятно с лимитом противостояния ), но эстетическое удовольствие огромное.
    Заметил небольшие огрехи, но этo мелочи. Отпишусь чуть позже со скринами.
    Огромное спасибо за возможность делать зимние миссии. Снег только в объектах, так? Ну и еще можно как погоду ставить снег? Но на грунт только из объектов, так? Плюс деревья заснеженные.
    Вопчем, ребята, снимаю шляпу!
    Руки чешутся сесть за редактор ;)

CheREmis и alex1980 нравится это.
  4. dedulia

dedulia Well-Known Member

Симпатии:
    689
    Баллы:
    113
    Ждем с нетерпением новых миссий.А то все заглохло,и в RWG и MWM с MMW.

5. whisky

whisky New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    надо восстанавливать навыки работы с редактором. займет время. :)

6. CheREmis

CheREmis Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Торрента нету на скачку ?

7. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,437
    Баллы:
    113
    Нет, не делали, только с драйва.

8. CheREmis

CheREmis Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Это очень сложно сделать торрент ? Сколько весит сборка. А то не знаю есть ли смысл качать. Так как нельзя останавливать загрузку, а скорость слабая.

9. Delandel

Delandel Well-Known Member

Симпатии:
    585
    Баллы:
    93
    Моя сборка весила 1 гиг и скачалась примерно за 10-15 мин.

10. CheREmis

CheREmis Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    ограничение у меня 128кб

11. SigmaTeam

SigmaTeam Member

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Команда, у меня єсть прозьба, если ви будете делать переделку юнитов(ету работу ведется товаришом Артабан) во пустинной схеме, переделайте пж, ладно, што б потом делать интересние миссии

12. SigmaTeam

SigmaTeam Member

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    И єще, если ви будете говорить про добавление юнитов, добавте у вс США несколько нових юнитов, легкий танк м8 агс, птур тоу которий стоял на БТР М113 переставить на лав-25 корпуса морской пехоти сша, и да, скора будет день независимости украини, тоже там добавить нових юнитов

13. Tengel

Tengel Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    А какая новая техника или пехота появилась в войсках Украины? Я имею в виду, в достаточно массовых количествах, чтобы её в схему закладывать? У них же, по-моему, либо советская старая техника, либо мелкосерийные бронеавтомобили, типа "Варты", "Козака", да и всё.

14. SigmaTeam

SigmaTeam Member

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я еще имел идеи добавить в другие нации мира и поменять текстури в других армиях, возможно и в старих миссиях как то по новому увидеть и присмотретса, штото как та поправить, моменять, подлатать какии то косяки, улици, дома или єще што то, што б потом увидеть как ета будет красива вигледить

15. раиф

раиф Active Member

Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    товарищ Sigma Team, если Вам лень листать всю тему, прочтите первые две страницы. там очень доходчиво пояснили насчет разработки новых юнитов, лимит по их количеству, введение новых наций и т.д. и т.п. реально хорошие миссии делает буквально 5-6 человек на всем форуме - даже их открытое тестирование собирает всего-то 3-4 человек. Вы готовы создавать их? насчет "какии то косяки" - представляйте конкретные предложения. создатели мода парни всемогущие - но даже им нужна помощь в выявлении багов. для чего таки создана отдельная тема.

16. SigmaTeam

SigmaTeam Member

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Ну тогда пожалуста помогите мне, подскажите как там изменять текстури етих юнитов, я гадал што б как та мог обглехчить роботу товарища Artabanа, поменял текстури двух стран армии США, украини, но ето пока мое мнение, то покажете по скриншотам што б я понял как делать и сотвествено как найти юнит, как найти конфигурации таво юнита, но пока имел идеи переделать украинские бтри, примеру хаммери(в украине два образца боевой и грузовой), дозор-б и бтр-4

Delandel нравится это.
  17. SigmaTeam

SigmaTeam Member

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    И арту, пион-м и бтр-3 миномет, возможно миномет заменить на сау Богдана, потому што я лиш видел основную технику, а на боях и в строю штота не видел, две версии сау Богдана есть та што вращаєтся и грузовая на кразе как та у сирийцев што грузовик поворачевается

18. Tengel

Tengel Member

Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    БТР-3 и БТР-4 в игре и так есть, как и "Пион". "Богданы" нет ни в игре, ни в реальности. От "Богданы" есть, в лучшем случае, прототип, который в войска не пойдёт, так как на Украине не делают артиллерийские стволы таких калибров. И, что характерно, не будут делать, так как там нет ни одного подходящего завода. Сначала должны построить завод, хотя бы один, и, только потом, какое-то количество этих САУ, может быть, начнут строить. Но это дело не одного года.

Военкор нравится это.
  19. SigmaTeam

SigmaTeam Member

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    http://www.dsnews.ua/politics/natov...ana-stanet-samoy-moshchnoy-17072018080000/amp
    Возможно я ошибался, но нет, и кстате про арт пушку ее калибер имеет 155мм, стандартом НАТО, и главное ета башня взята из польской сау краб, а установка на танк т-84у оплот, а если есть возможность, то можем полякам дать сау краб, да ета та самая Британская сау ас90

Последнее редактирование: сен 4, 2018
  20. dedulia

dedulia Well-Known Member

Симпатии:
    689
    Баллы:
    113
    У меня один вопрос к тебе.А может два.
    ЗАЧЕМ.Эти дополнения заинтерисует и прибавит активных игроков?
    Вот ты сам играешь?
    Ты пойми.Все делается на интузиазме.Если много игроков играет и выкладывает свои прохождение,то вся команда от Администратора до тестероввидит. видит.А что она видит?ОНА ВИДИТ ЧТО НАРОД ИГРАЕТ И СЛЕДУЮЩИЕ МИССИИ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ.
    А что сейчас на форуме?ТИШИНА.
    Миссию Алеппо не можно закончить протестировать.
    Нет тестеров.
    Вот такие пироги получаются.
    Болше комментариев на форуме о миссиях с скринами,БОЛЬШЕ И МИССИЙ БУДЕТ.

Delandel, раиф и valery нравится это.

Поделиться этой страницей