1. МОДПЛАНЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ФАНАТОВ "ПРОТИВОСТОЯНИЯ" С НАСТУПАЮЩИМ 2018м ГОДОМ!!!
    Скрыть объявление
  2. Состоялся релиз MODERN WARFARE MOD II LEGACY EDITION
    Скрыть объявление
  3. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  4. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  5. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Сетевые Битвы в МВМ 2.0

Тема в разделе "СЕТЕВЫЕ ИГРЫ В MWM2", создана пользователем Jeep53, фев 15, 2017.

1. Jeep53

Jeep53 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Допустим для мульти сборки чтобы не замарачиваться можно оставить бронетехнику такой же. пехе долить жизни чтоб была в бою на уровне с броней (ну это выражение такое) потому что в рвг пеха без танков в 85% сливается в ноль , что неверно для современной пехи у которой куча всякого барахла противоброневого. И если есть возможность то уменьшить количество здоровья домам. чтобы легче их в щебень молотить. Чтоб динамизм был, драйв. мультипартия не должна идти два часа как принято в МВМ )). И да. в МВМ можно и нужно играть в сетке РВГ3FE, а не шастать непонятно где ))).

2. Delandel

Delandel Member

Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Мне кажется что тут не в здоровье проблема, а в том что дома для некоторых стволов попросту блин неубиваемые :D

3. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    975
    Баллы:
    113
    Единственое, что можно бь1 бь1ло сделать сразу - увеличение хп. Но 3то только еще усугубит ситуацию с засевшей в домах пехой.

Вь1биваемость из зданий основная проблема?

Delandel нравится это.
  4. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    Рашид, не ведись. Лучше верь, что у меня руки дойдут, и я сделаю как надо.

Если б в реале было бы один выстрел один труп, то зачем в принципе все эти заморочки с броней?)))

Пеху править без остальных правок, будет в итоге мясная лажа

Delandel нравится это.
  5. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    975
    Баллы:
    113

Поделиться этой страницей