1. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  2. Доступен для скачивания MODERN WARFARE MOD 2.1
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Сетевые Битвы в МВМ 2.0

Тема в разделе "СЕТЕВЫЕ ИГРЫ В MWM2", создана пользователем Jeep53, фев 15, 2017.

1. Jeep53

Jeep53 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Допустим для мульти сборки чтобы не замарачиваться можно оставить бронетехнику такой же. пехе долить жизни чтоб была в бою на уровне с броней (ну это выражение такое) потому что в рвг пеха без танков в 85% сливается в ноль , что неверно для современной пехи у которой куча всякого барахла противоброневого. И если есть возможность то уменьшить количество здоровья домам. чтобы легче их в щебень молотить. Чтоб динамизм был, драйв. мультипартия не должна идти два часа как принято в МВМ )). И да. в МВМ можно и нужно играть в сетке РВГ3FE, а не шастать непонятно где ))).

2. Delandel

Delandel Well-Known Member

Симпатии:
    515
    Баллы:
    93
    Мне кажется что тут не в здоровье проблема, а в том что дома для некоторых стволов попросту блин неубиваемые :D

3. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,189
    Баллы:
    113
    Единственое, что можно бь1 бь1ло сделать сразу - увеличение хп. Но 3то только еще усугубит ситуацию с засевшей в домах пехой.

Вь1биваемость из зданий основная проблема?

Delandel нравится это.
  4. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Рашид, не ведись. Лучше верь, что у меня руки дойдут, и я сделаю как надо.

Если б в реале было бы один выстрел один труп, то зачем в принципе все эти заморочки с броней?)))

Пеху править без остальных правок, будет в итоге мясная лажа

CheREmis и Delandel нравится это.
  5. RASHIDUDIN

RASHIDUDIN Administrator Команда форума

Симпатии:
    1,189
    Баллы:
    113
    Верю :)

CheREmis нравится это.
  6. Kaltrucho

Kaltrucho Active Member Команда форума

Симпатии:
    97
    Баллы:
    28

Пиздонули сегодня 2на2. Карта (хеви метал), жаль слетело. На удивление мне даже понравилось

Schaffner, MoroZzz, CheREmis и ещё 1-му нравится это.
  7. Kaltrucho

Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Потсоны, грозные ветераны МВМ, вы вообще в планируете в сетке появляться? Чтобы сделать стрим по моду пришлось позвать друга, а потом искать еще 4 часа в сети двоих (я серьезно мы 4 часа висели на хосте и спамили). Мож вы где то там собираетесь в тайных бункерах и т.д. ?

8. Zodiac

Zodiac Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Так игроков МВМ по сети почти и нет, я последние года 2 играю 1х1, в 95% случаев. Кроме Мороза, других старожил и не припомню. Если не против давайте по субботам хоть собираться я буду только рад.

CheREmis нравится это.
  9. Kaltrucho

Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Последнюю неделю я в сети вижу Теда, Тоза, Панзеркорпса. Последние 2 дня еще какие то челики спрашивали про мвм. Ну и я есть, для массовки всегда зайду. Думаю вам надо просто начать висеть в сети, со временем аудитория подтянется

10. Zodiac

Zodiac Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Тоз, последние пол года не отвечает и не играет, Панзеркорпус играет редко. Под ником Тед играю я) Вся надежда на Джипа, который уже гоняет меня все лучше и лучше.

11. Kaltrucho

Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Вот это поврот ГАГАГАГАГГАГАГАА. Ну надо хотя бы регулярно 2 на 2 как то собиратся. Тогда можно стримить регулярно, а там глядишь начнет народ подтягиваться и возвращаться.

CheREmis нравится это.
  12. Kaltrucho

Симпатии:
    97
    Баллы:
    28

Стрелка 2на2 на карте «Хеви Метал»

Дорогая общественность МЭВЭМЭ-2!
    Пока вы игнорируете собственное детище и не вылазите из землянок на поля сетевых сражений — доблестные альбатросы РЭВЭЖО все чаще делают это за вас.

Сегодня, поздним вечером, забили стрелу 2на2 на карте «Хеви Метал» . Дрались аж 125 минут — взяли почти все диры на карте — при том обе стороны. Драка была отчаянная, жестокая и до последнего кальяна — стояка не было от начала до конца. Останавливались только на заправку, зарядку и чтобы затоптать пару сирийско-израильских кошерных шавух.

Правильные Израильско-Сирийские пацаны:
    Старина Кальтрон-Талибан
    Рогга — новичёк и в РВЭЖО и в МЭВЭМЭ2, который не спал 3 суток и досыпал уже в игре

Не такие правильные (но в целом норм) Турецко-Сирийские пацаны:
    Атом — (восходящая звезда РЭВЭЖО) под ником Player
    Schaffner — какой то чел который начал играть в МЭВЭМЭ и смотрел стрим.

Зная Атома и второго пацана со странным ником я ожидал, что они будут бить вдвоем и агрессивно. Однако я недооценил их ярость и слишком понадеялся на Роггу. Мой сирийский камрад стоял невьебенно огромным квадратишен танков где-то внизу охраняя пустыню от злобных захватчиков.
    В итоге мы с самого начала просрали инициативу и потеряли свой одиночный дир.
    Враги воспользовались подкреплением и начали наносить точечные кинжальные удары бронетехникой в разных местах карты. Ваш покорный слуга так заебался, что пришлось звонить на кухню и требовать крепкий чёрный чай и что нить в клюв, пожевать.

В то время как я оборонял абсолютно всю линию фронта — в том числе и невьебенный квадрат техники Рогии — камрад позвонил своим знакомым сирийским пацанам из ВДВ и те сбросили десант на вражеский одиночный.
    Враг проспал, а мы получили их дир и надежду.

В конце концов я начал ошибаться, проспал 2 ужасных бомбардировки из РСЗО, стреляющего каким то ядерными,бля ракетами, а потом еще и кинжал по центру убивший мою РСЗО и снабжение.
    Очко возгорело и я вежливо попросил напарника «делать хоть что нибуть или нам пизда». Он собрал всю свою технику и начал ездить по всей карте делая какую то неведомую тактическую хуйню которую я еще долго буду вспоминать в своих кошмарах.
    Пока он это делал, враги трижды заехали нам в тыл и взяли какие то там диры, я просрал почти все остатки техники, а Рогга весь свой бензин.

Когда враги взяли все диры и насмехаясь уехали на свою половину карты кюшать и курить кальян в наших рядах царило уныние и растерянность.
    Сидя на пеньке и жуя последнюю кошерную шавуху я достал любимый наган, любовно протер его и спрятал обратно. Наган из РВЭЖО, а тут бля какая то неведомая мне война, и что делать совершенно непонятно.

Однако враг тоже выдохся, атки были какие то жалкие, неуверенные, а Рога все чаще клянчил топливо — остался один бензовоз у на две армии.
    Следующие 30 минут я изображал человека бензоколонку и одновременно поливал врагов из гаубиц и химического оружия. Судя по всему успешно так как все чаще с другой стороны доносились крики ненависти и что-то про «заебавшую их химичку».

Когда закончились снаряды, мы пережили с пяток залпов РСЗО и пару попыток нас добить меня обуяла жажда мести — в праведном гневе, собрав последние 2 Меркавы и 3 трофейных танка, я ринулся в последнюю атаку по тылам. За мной последовал Рогга на танке Т-72 — остальные его силы очень предусмотрительно охраняли всё ту же пустыню от врага.

Когда мы взяли их тыловые диры все враги, задрав лапки к верху, сдались в плен и были отправлены в Израиль на заработки. Все кроме РСЗО и расчетов гаубиц которые были жестоко расстреляны на месте.

Последнее редактирование: мар 1, 2018
    Jeep53, CheREmis, Misurata Again и ещё 1-му нравится это.
  13. Schaffner

Schaffner Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    ахах, прикольнуло, а ты писатель))) Мой ник с двумя ff, если что)) Кстати, когда я твою арту и снабжение накрыл я перед этим дрона пустил, забыл, что он у меня есть)))Засветил и давай католический марс пускать)) Еще по засвету засек армаду твоего рогги, я приофигел тогда от жизни)))) А мой друг с самого начала игры взял пустыню, за чо ему благодарность)) Да я давно играю вообще как в противостояние и как пять лет назад увидел MWM, тока тогда что ли был 1.2 только, естественно, только компанию.))

CheREmis нравится это.
  14. CheREmis

CheREmis Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    У глаза мои видят, но я не верю им )

15. Schaffner

Schaffner Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Черемис, хоть это и наугад почти, но ты случаем не из Норильска?)

16. CheREmis

CheREmis Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Чё мне в Норильске делать )) Я c Йошкар Олы )

17. Schaffner

Schaffner Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Печально, а то у меня знакомый есть, давно не виделись, он тоже черемис у нас на форумах))

18. CheREmis

CheREmis Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Ну марийцы мы, а черемисами русские называли вроде.

19. Jeep53

Jeep53 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    ВЧера играли 1*1 с Тедом. США - СИрия. Начало было за мной по танкам в плюсе. но ряд тактических ошибок и внезапная решительность врага (два раза сражения лоб-в-лоб) что я в принципе своей фишкой считал. поставили меня перед фактом поражения. Но ничего!! мстя будет страшной. П.С. ТОЗ буратино какаято страшная фигня выжигает даже танки.

CheREmis нравится это.
  20. Jeep53

Jeep53 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    кстати было бы неплохо написать короткую инструкцию по ттх авиации и разной спец техники. а то как оказываеться на футбольное поле можно вертушки садить.

Поделиться этой страницей