1. МОДПЛАНЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ФАНАТОВ "ПРОТИВОСТОЯНИЯ" С НАСТУПАЮЩИМ 2018м ГОДОМ!!!
    Скрыть объявление
  2. Состоялся релиз MODERN WARFARE MOD II LEGACY EDITION
    Скрыть объявление
  3. Состоялся релиз новой версии мода Vietnam Project 1.2
    Скрыть объявление
  4. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  5. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Умер Никита - старожил-сетевик

Тема в разделе "ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ", создана пользователем Индуктор, янв 7, 2018.

1. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    В это рождество у нас печальная весть. Всем сетевикам известный Никита из Одессы скончался сегодня в больнице. Врачи уговорили сделать несрочную операцию и убили человека. Я так понимаю, это основной добытчик в семье был.
    а) Скорбим.
    б) Кто хочет помочь, вот карта Привата 5168755515272504
    Карабань Татьяна Витальевна

Я хоть и постоянно его матом крыл, и бывало банил, но, бля, такой участи никому не пожелаешь. Человек он был хороший.
    Покойся с миром.

2. Misurata Again

Misurata Again Active Member

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
  3. Borodowsky

Borodowsky Active Member Команда форума

Симпатии:
    224
    Баллы:
    43
    Мир праху.

4. Nikita

Nikita New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ребят, пишет сын Виктора, известного как Никита, хочу выразить огромную благодарность всем тем кто помог, ваша материальная и духовная поддержка очень важна для нас, после смерти отца нам с матерью придется очень сложно, и ваши средства очень нам помогут, если есть кто из Одессы кто общался с отцом и действительно хотят приехать на похороны, то вот мой номер 0934974338.
    В сумме нам пришло 35760 рублей. Хочу отдельно поблагодарить Тимофея, за неприлично большую сумму в 30 000 рублей. Все ваши средства пойдут на покрытие похорон, а остаток на первое время для жизни. Мой отец был с вашей компанией довольно долгое время. Помню я будучи малым помог найти ему этот форум, мы вместе разбирались как скачать игру и играть по сети, отец мне все время рассказывал про вас, ребят, и случаи в вашей компашке, и до такой степени, что я знал про все любезности между кальтером и пидустой, и все в таком духе. Мой отец по истине был счастлив в вашей среде, РВГ была для него больше чем любимая видеоигра, РВГ была как часть его жизни(не странно, что он решил рассказ написать), а единственные с кем он общался кроме семьи были вы, можно даже сказать, что РВГшная компашка была его второй семьей(он иногда тут времени больше проводил чем с нами :) ). Не смотря на то, что с некоторыми людьми у него были перепалки и ссоры, но зла он ни на кого не держал и ко всем относился по-человечески. Виктору было 60 лет, он умер через 2 дня после своего Дня Рожденья. Хочу сказать спасибо еще раз всем вам, как жаль, что я больше не услышу от отца историй про ваши посиделки....[​IMG]

Necrosonic, Borodowsky и dedulia нравится это.
  5. feyfeyfey

feyfeyfey Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Светлая память хорошему человеку. Он был одним из главных связующих звеньев нашего мульти-сообщества.

Фотография с НГ 2018:

6. dinamit

dinamit New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рано ушел Никита...очень жаль!
    Царство ему небесное!

7. Hrust

Hrust New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слов нет. Мои соболезнования.

8. Jeep53

Jeep53 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Очень жаль. Нет слов. Врачиубийцы.

9. Мегамедведь

Мегамедведь New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Как бы он не крыл меня порой, но за 2Р он несомненно переживал.
    Я не могу сказать что я был его другом, но хотел бы таким быть.
    Светлая ему память.
    Очень жалко что люди уходят :(

Поделиться этой страницей