1. Состоялся релиз Modern Warfare Mod 3 Beta 2
    Скрыть объявление
  2. Доступен к просмотру и скачиванию иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление

RWG3 ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ Официальный релиз

Тема в разделе "RWG3", создана пользователем RASHIDUDIN, дек 29, 2018.

1. Индуктор

Индуктор Administrator

Симпатии:
    600
    Баллы:
    113
    Физически расстреливать не обязательно - главное высадить экипажи.

ed512 и Delandel нравится это.
  2. Fenix

Fenix Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Народ всем привет, подскажите в рвг почему то не могу убрать быструю скорость игры. Точнее бегунок то на всю убран, но юниты бегают как угорелые. И как будто бы уменьшена частота кадров фпс. В чем проблема кто знает?

3. MoroZzz

MoroZzz Active Member

Симпатии:
    215
    Баллы:
    43
    Если бегунок убрал, а скорость не изменилась, то это бред. Такого скорее всего быть не может. Если скорость игры все же уменьшилась, то скорее всего тебя просто не устраивает скорость юнитов в моде.
    А скорость смены кадров действительно низкая в игре. Плавных разворовал в игре нет.

4. Fenix

Fenix Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Незнаешь тогда лучше не пиши, раньше то такого не было. Было все плавно и скорость нормальная была. А сейчас не могу никак убавить

5. Военкор

Военкор Well-Known Member

Симпатии:
    1,251
    Баллы:
    113
    Fenix
    Проверь другие МОДы на эту «хрень», если ее НЕТ, то попробуй переустановить МОД.

6. Fenix

Fenix Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Такая же хрень и на других модах. Раньше главное такого не было. Винда 8.1 один стоит. Уже и совместимости разные пробовал. Ничего не помогает. Ещё конечно не переустанавливал. Но думаю после переустановки тоже самое будет

7. Военкор

Симпатии:
    1,251
    Баллы:
    113
    Пришли сейв, попробую загрузить у себя…

8. Fenix

Fenix Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Всмысле любая миссия на любом моде рвг или wwm такая же хрень. Могу конечно. Только мне кажется у тебя то будет все норм. Может где то ещё как то конфигурации где то можно настроить?

9. Военкор

Симпатии:
    1,251
    Баллы:
    113
    Чтобы в этом убедиться, нужен сейв РВГ (не начальный, а сохраненный во время игры).
    У меня тоже 8.1.

10. Pilot_CIF

Pilot_CIF New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Днепр

Военкор нравится это.
  11. Misurata Again

Misurata Again Well-Known Member

Симпатии:
    682
    Баллы:
    113
    :eek::eek::eek: Это так вот, прямо в поле стояло всё? Или непосильным трудом ... "курочка по зернышку"? десантники пошалили?

12. dedulia

dedulia Well-Known Member

Симпатии:
    1,112
    Баллы:
    113
    Это называется перехват гаубиц противника на марше.Они должны обстреливать плацдарм около деревни.Если память не подводит.

13. Военкор

Симпатии:
    1,251
    Баллы:
    113
    Мэтры начали «извращаться» в своем умении!:D

14. Pilot_CIF

Pilot_CIF New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    После такого

десантники разозлились и... ховайся кто может

и так далее.

На этот раз зону переправы поменял

Вот как то так, вкратце

15. Misurata Again

Симпатии:
    682
    Баллы:
    113
    Аплодирую стоя.
    Главное теперь, чтобы перегруза юнитов на карте не получилось.
    А так: очень нарядно.
    Понять бы еще как десантники в чистом поле смогли приговорить танки, которые их окружали в зоне высадки и буду спать спокойно )))

Quaid_spb нравится это.
  16. dedulia

Симпатии:
    1,112
    Баллы:
    113
    Привет Пилот.Где пропадал.
    У меня один вопрос.Нет два к создателям обновленного РВГ.
    1-Как в зоне высадки десанта оказался противник.Я когда увидел скрин,чуть с кресла не еб№нулся.В финальной версии такого не было.
    2-Пилот действует в зоне действия другой армии и ему нет поражения.

17. Misurata Again

Симпатии:
    682
    Баллы:
    113
    По первому, хотел написать "Ты, Серега, подзабыл, наверное", а потом вспомнил сколько ты "мучал" этот "Днепр" :):):)
    И, тем не менее, вспомни! Практически сразу на этот десант наваливались. Рандомно, порой, было время на организацию обороны, но чаще всего десант сносили ко всем чертям.
    По второму вопросу спрошу в ответ: разве? Правда не помню. И он ведь просто зону переправы поменял и всё. По-моему, там просто предупреждение было. Не? o_O

18. dedulia

Симпатии:
    1,112
    Баллы:
    113
    Володя.
    Ты посмотри на скрин.Десант еще в воздухе,а противник его уже ждет.
    Десант сносили РСЗО из деревни.Но что бы танки и БТРы были с пехотой,такого что то не припомню.
    Ведь это первая моя миссия из РВГ на которой я учился.IG даже написал что я уже год ее мучаю;):D
    По зоне второй армии.
    Да.Там было вначале предупреждение и если игрок не убирал своих юнитов,то выскакивало поражение.

19. Pilot_CIF

Pilot_CIF New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Когда в теме начал подниматься вопрос о якобы изменении баланса в игре решил переиграть классику, Днепр от Рулёса. Сергей, Я тоже был в о@@е когда приземлился на башни танков, кстати, ещё два танка, Ханомаг 37мм и пехота сидели в леску справа от зоны высадки.
    Мои действия: направил 3 бомбера в зону высадки и изменяя направления пролетов (не выпуская бомберы из зоны) отбомбился. Честно, впервые узнал, что бомбер может отбомбится не два а три раза (сыплю пепел на свою седую голову). Кроме того со стороны верхнего поля вручную тащились 5 ПАКов, двоих удалось забрать Потом уже дело техники. На начальном этапе очень помогли трофеи.А дальше всё как-то пошло само собой.
    Зачистил промзону, мельницу и окраину Букрина (снова куча трофеев: три ФЛАКа, минометы и,самое главное вторую 88мм самоходку). Это позволило отбить контратаку противника с востока, снова трофеи.
    Как сказал, решил изменить место переправы.После короткой стычки плацдарм и высота были зачищены и началась переправка пехоты и артиллерии на север, в лесок выше церкви.
    После этого начал постройку понтона в стандартном месте чем спровоцировал очередной налет авиации. Отмахался. И вот тут та вылезла эта колонна, и именно на поле, потому что промзона уже была захвачена. Через переправу подогнал две Т-34, которыми "задушил" четыре ЗСУ 4х20, а дальше... . Результат на лицо.
    Пока вот так.

Предупреждений не было.

В финальной версии после высадки было время выскочить на дорогу слева и спрятаться, противник шёл с запозданием, а здесь!!!!

Военкор нравится это.
  20. dedulia

Симпатии:
    1,112
    Баллы:
    113
    Все равно не хрена не понял про противника,как он оказался у тебя в зоне высадки.
    Я поиграл и вот результат.Противника нет.

Поделиться этой страницей