1. СОСТОЯЛСЯ РЕЛИЗ НОВОЙ ВЕРСИИ MODERN WARFARE MOD II SYRIA EDITION
    Скрыть объявление
  2. СОСТОЯЛСЯ РЕЛИЗ НОВОЙ КАМПАНИИ "КРОВАВЫЕ ПЕСКИ" НА ТЕМУ ВОЙНЫ В СИРИИ
    Скрыть объявление
  3. Доступен к просмотру и скачиванию новый иллюстрированный мануал "Катехизис картодела" от RASHIDUDIN
    Скрыть объявление
  4. Начат открытый бета-тест мода AIWM (Arab-Israeli Wars Modification)
    Скрыть объявление

Youtub-канал.Dedulia

Тема в разделе "YOUTUBE И СТРИМ КАНАЛЫ", создана пользователем dedulia, фев 12, 2017.

1. CKAP

CKAP Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Дедуля привет! Вот погляди на такой вот формат видосов... коротенькие по 5-10 мин, заточенные под Фак, мол как правильно использовать то, как правильно использовать это... Я конеш видел, что индуктор запилил Гайд, но он громоздкий, и искать в нем что то важное именно сейчас, это то ещё удовольствие. А вот эта ниша свободна. Делаешь новый плейлист, называешь его "как правильно" и пилишь туда всякие тонкости... типа как правильно нанести авиаудар, или подогнать броневик к дому с врагом. И таких вот "как правильно" ты можешь найти не мало. И у тебя двойной профит. Во первых контент на канале появляется чаще, во вторых удержание аудитории у таких видосов будет 100%....

Это видео фановое, не стоит его воспринимать в серьёз. А над таким форматам подумай. Там можно и скорость поставить потише, и прикалюхи всякие вставлять. Почему сам не пелю видосы... потому что люблю их смотреть :) Но порой нагляднее показать идею, нежели тонны текста. Успехов!

2. dedulia

dedulia Active Member

Симпатии:
    153
    Баллы:
    43
    Спасибо.Но.....не умею я учить кого то.Сам поучился б вот такому приему.
    Как возможно пехоту из бронетранспортера высадить в здание,траншею где сидит противник.Ну не доезжают они.Гибнут.
    А в пустые,после обработки все кругом,этому и учить не надо.

3. CKAP

CKAP Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ну что ж, может кто и другой подцепит идею... а так, будет у меня немного больше свободного время, я тебе пару видосов в лс подгоню ;)

Ток уточните какая игра вам больше по душе
    :D

Последнее редактирование: июн 16, 2017
  4. dedulia

dedulia Active Member

Симпатии:
    153
    Баллы:
    43
    Попробуй Европа 2015.Миссия Красный сентябрь.Из за этой миссии сосед со мной не здоровывается.Я еще в Противостояние ..Война продолжается играл,,А он уже мастер был.Эта миссия у него застряла а я сказал что смогу пройти.......Короче он 3 штуки баксов поставил что.....А вот за что,это секрет.
    Попробуй.
    Да.Из ,,Война продолжается,,первая моя миссия или компания,уже не помню.Там надо аэродром фашистов взять.Это то с чего я начинал.
    Или ее.Выбор твой.

CKAP нравится это.
  5. CKAP

CKAP Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Вот в "война продолжается" там можно читерить по полной на самом деле... Так сказал офицеру стрелять по своему танку, он стреляет и опыт себе апает. Так же можно лупить по домам на подавление пехой без зоны видемости. Пеха будет стрелять по домику и выпиливать даже без подсвета, тех кто там прячется. Эт моя самая любимая часть игры :)

6. dedulia

dedulia Active Member

Симпатии:
    153
    Баллы:
    43
    Ну это и сейчас можно делать и в RWG и MWM.Я вон снайпера для этого применяю.Стреляю по домам и траншеям где сидит противник в тумане.Если перестал стрелять,то все.Противника там нет.Для проверки еще разов 10.В домах все же сложнее.Они там перемещаются.Приходится несколько раз обстреливать.
    Если есть желание,то давай это снимай.Ведь без читерства в некоторых местах я так и не прошол.
    Удачи.

CKAP нравится это.
  7. CKAP

CKAP Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ок дедуля, я постараюсь выжать из редактора максимум шоу, так что, быстрых результатов не жди. Видос буду резать на удобоваримый, так что будет поступать готовыми кусками. А там как карта ляжет, затащим так затащим... нет, ну что ж... люди любят фейлы. Главное, что бы было весело.

8. dedulia

dedulia Active Member

Симпатии:
    153
    Баллы:
    43
    А веселого в той миссии предостаточно.Очень понравилось предупреждение,,Не поддавайтесь провокациям,,
    Я как честный комаедир согласно стрелки и пошел.Атам.....Атам десант гле ПТ орудия сбросили,затем подехали гаубицы противника и....И писец мгновенный был.
    Вот с нее я и стал не по приказам проходить.
    Удачи.

CKAP нравится это.
  9. CKAP

CKAP Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Собственно первое видео улитело в лс. Видос не большой на 15 мин. Тем не менее весит 260 метров, сжимается плохо. Сделал в нем хороший бит рей для саунда. Это не окончательный формат, в любом случае он будет корректироваться. Так что можно видос считать пробным... шёл дождик так было лениво чёто выдумывать интересного. Это была просто разогревочка. Для следующих частей буду уже писать сценарий и тд и тп... Любые намеки на авторское право были порезаны и перекодированы, тем не менее если ютуб начнет на что то ругатся, то нет проблем, проект у меня сохранен на хдд и полежит там пару лет. Так что, исправить его и отрендарить по новой проблем нет.

захват немного наделал фризов, мелкие и не особо заметные. Не знаю с чем это связано, буду на недели делать новый видос и разбирается.

10. dedulia

dedulia Active Member

Симпатии:
    153
    Баллы:
    43

Поделиться этой страницей